Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4500

Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4500

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 700 -Вт, электронное управление, режим подогрева, 3D-технология разогрева

Данный товар можно приобрести по цене 190$

Мнение покупателя:

Муж подарил классную штуку на 8 марта. Я ну очччень довольна, уже много чего готовила: хлеб пекла, плов отменный – рисинка к рисинке, каша утром без проблем, запеканка творожная тоже получилась, а какой гуляш получаеся мммммм, сегодня утром попробовала какао варить (в книге с рецептами его нет, но я закинула все как обычно на плите готовлю, выбрала программу молочная каша и через 10 мин все готово). Советую эту модель. Недостатков пока не нашла, надеюсь и не найду.

Мнение покупателя:

данная модель не оправдала мои ожидания. При выборе обращала внимание на объем чаши 5 л и качество покрытия чаши, но все оказалось ужасным качеством. Когда начали пробовать это “чудо” техники, то при приготовлении омлета он сразу же пригорел.Такая же ситуация произошла и с кашами, и выпечкой бисквита. Все делалось по книге рецептов. Но когда дело дошло до приготовления супа, то это было последней чашей терпения. В 5 литровую чашу положила вместе с водой и ингредиентами для супа 1,6 л и поставила на программу “Суп” и увидела, что при закипании супа через пароуловитель появился фонтан высотой 1 см (приблизительно) и вокруг было забрызгано супом. Да через минуту фонтан исчез после закипания. Но после окончания приготовления пришлось все мыть вокруг и саму мультиварку. Да, хорошо что не было рядом ребенка, который мог бы получить ожег и испуг. После таких экспериментов готова день и ночь готовить у хорошей плиты. Вся семья ожидала комфорт от этой приобретенной техники, но оказалось все наоборот.

Мнение покупателя:

пар выпускает но, вытяжка не нужна.

книга 120 рецептов шла в комплекте.

пока работай доволен!

Мнение покупателя:

Преобрёл эту модель в магазине по приемлимой цене,сегодня опробывал, сделал жене подарок и испробывал её, вещ довольнотаки неплохая, суп готовит превосходно, с сыном выпекали пиццу – тоже понравилась, завтра попробуем что нибуть из вторых блюд и гарниров готовить, вот беда только одна на коробке написано книга 120 рецептов в подарок, а её небыло, пришлось скачивать из интернета, а так мы довольны приобритением МВ, многие пишут что они пар выделяют, я лично пока варил суп 1ч 30 минут не заметил! только когда закипел пару секунд и всё! так что вытяжка ей не нужна, возможно когда готовиш на пару котлеты но ещё не пробывали.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M150 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M150
Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M45011 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M45011
Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M90 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M90
Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4502 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4502

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта