Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4502

Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4502

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 860 -Вт, электронное управление, режим подогрева, 3D-технология разогрева

Данный товар можно приобрести по цене 276$ – 315$

Мнение покупателя:

Долго выбирала… сомневалась. Купили и не пожалела. Про конденсат, он есть, модель сейчас улучшенная, я не видела, чтоб он проливался вниз. Даже если много скопится во время готовки, можно открыть крышку и вытереть. Но я ничего не делала. Зато две недели балдею… мясо под сыром, аналог французского: сочное, мягкое, никогда так не получалось и всего за 8мин.! Тушится мясо – просто восторг! Колбаски для гриля – сочные, только что дымком не пахнут. Просто рис – такой рассыпчатый никогда не получался, не пригорел, делала басмати, без проблем. У кого ломается, ну так никто не застрахован от брака. Я пока очень довольна! Чашу можно купить любую. Запах при первом использовании… чуть-чуть есть, прокипятила лимон, как советовали в инструкции. Но еда не воняет! Есть огрехи в книге рецептов, но, так как я и так умею готовить, то импровизирую, отхожу от рецептов, добавляю свое. И всё просто супер!

Мнение покупателя:

Мультиварка не плохая, не могу сказать что плохая , пользуюсь ею уже больше чем полгода, но что могу сказать во первых цена …летом я её покупала за 160 у.е. сейчас цена её 300 у.е….не оправдано дорого….во вторых ровно через 1 месяц мне пришлось поменять чашу, так как родная тефлоновая сразу полущилась, хотя я пользовалась силиконовыми и родными лопаточками…. и конечно же САМЫЙ больной вопрос это кнопка открывания крышки…. это УЖАС…. она живет своей жизнью, если захочет то нажмется, если не захочет , то ничего ты не откроешь….. мне это очень не понравилось …пружина дешевка… ладно за 160 покупала не жалко, а кто их по 300 покупает …не понимаю этих людей…. Да кстати, я же купила новую чашу, только они уже идут не такие красивые а серые, с новой еще хуже стало….все пригорает и когда я всмотрелась оказалось у нее немного дно вверх смотрит…как мне сказали у всех так((((. Придется пока свыкаться , но уже подумываю поменять на другую!

Мнение покупателя:

Данную модель купила еще в августе. Долго выбирала, но остановилась на этой модели. Попробовала почти все режимы. Очень вкусная рулька,просто пальчики оближешь. Сырники во фритюре -ням, ням. В общем довольна не то слово. Вечером поставила,а утром свежий, только что приготовленный завтрак. Вещь просто незаменимая. Изначально думала, что света много матать будет, ничего подобного, в пределах разумного. Единственное, что не получилось приготовить, бисквит, но он у меня и в духовом шкафу не выходит, увы…

Короче, если решили купить, не пожалеете.

Мнение покупателя:

Вот и у меня появилась эта чудо-техника. Очень довольна, появилась куча свободного времени! Закинула продукты и на время забыла. Одно смущает: запах паленой резины, когда открываешь мультю. Все надеюсь, что пройдет, ведь она практически новая, купили буквально на днях.

Мнение покупателя:

Сегодня у меня на кухне поселилась чудо-девочка, моя мультиварка. Приготовила тушёную картошку с мясом, очень вкусно, просто и ЧИСТО, честно говоря не ожидала такого результата, муж тоже очень доволен, завтра на завтрак сварю манную кашу, а потом и супчик на обед, и пловчик на ужин, времени на всё хватит и посуды тоже. Спасибо большое за мою палочку-выручалочку.

Мнение покупателя:

да, появилось желание готовить. вещь клевая накоенец можно поставить кашу и поэти помыться и не нужно бояться что каша убежит или пригорит ЭТО МОЯ МЕЧТА !!!!! посудомоечная машинка в шоке – мыть кроме тарелок нечего!!!! где гора пригоревших кастюль????? меньше жира и копыти на кухне. А бисквитный пирок готовлю каждый день – прощай фигура. И кстати к цене покупки нужно прибавить еще пару сотен на продукты, кушать будете больше уж поверьте.

Мнение покупателя:

активно пользуюсь месяц. нареканий почти нет. очень удачная модель.огромный плюс – функция мультиповар.теперь понимаю что режимов автоматических мне было бы мало.

по поводу комментов про убегающие молочные каши: внимательно читайте инструкцию.там сказано что в МВ можно использовать молоко только низкой жирности, или разведенное водой, и следует хорошо промывать крупы. я сравнивала. действительно убегает только если жирное молоко или плохо промыта крупа. по поводу неяркого экрана. экран яркий НО только при условии если смотреть сверху вниз.

Мнение покупателя:

напишу наши впечатления о купленной мультиварке Redmond RMC-M4502: готовили в ней сегодня фасолевый суп он получился просто отменный, мясо разварилось просто восхитительно, суп как из бабушкиной печки, главное только когда закипит снять пенку а то водичка попрет ))))))))))

на ужин готовили рагу или по другому тушеное мясо с овощами это вообще улет: все порезали бросили в мультиварку поставили программу а сами лежали смотрели фильм прошел час оп ужин готов и притом какой ужин, чтобы мяско было такое мягкое и сочное его наверное на плите пришлось бы часа 2-3 варить а тут все за часик готово, специально мясо порезали большими кусочками чтобы проверить и кстати еще один плюс блюдо приготовлено без капли масла т.к. в собственном соку, что очень полезно.

Мнение покупателя:

Пока ребенок спит, напишу-ка быстро отзыв. Купили примерно 2 мес назад, очень довольны! особенно радует функция отложенный старт: мужу кашки на завтрак с вечера загружаю, а утром спим с ребенком спокойно)) супы развариваются, шарлотка пропекается, омлет воздушный и пористый (муж освоил приготовление по рецепту из книжки, здорово получается), картошка на пару отличная, сочная такая, мясо тушится отменно – мягкое, на плите вдвое дольше возиться надо! Вытекало пару раз через пароуловитель – когда суп убежал (пена от мяса), когда колбаски на пару были (то же). Так что колбасок кладу поменьше, пенку супа – если на ребрышках – минут через 20 снимаю. А так – поставил и забыл, что с малым дитем очень удобно – можно и гулять идти на улицу.

Мнение покупателя:

Купила себе редмонд 2 месяца назад. обожаю эту девочку. переготовила на ней все, что только можно, а подруги под секретом смерти выпытывают рецепт приготовления моих тортиков))) вот только есть одна серьезная проблема – я потеряла прозрачный клапан (маленький такой внутри сьемного черного стоял) и нигде не могу его найти. с этих пор начались проблемы: 1. запах еды в процессе приготовления стал разноситься по всей квартире (как при готовке на плите)раньше такого не было, именно тогда я и заметила пропажу прозрачной штучки:_(. 2. готовлю только на режимах выпечка и тушение, потому что все выбулькивается через верх. слава богу, что сижу все время и сторожу. режиму ПАР объявила немую войну, потому что элементарно боюсь на нем готовить! вода попадает прямо на продукты и потом выбегает.

П.с. несмотря на эти проблемы вещь потраченные деньги отрабатывает сполна.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M150 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M150
Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M45011 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M45011
Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M90 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M90
Отзывы о мультиварке Redmond RMC-4503 Отзывы о мультиварке Redmond RMC-4503

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта