Отзывы о web камере Microsoft LifeCam HD-3000

Отзывы о web камере Microsoft LifeCam HD-3000

Описание товара:

2 Мп, CMOS, видео 1280×720 30fps, USB

Данный товар можно приобрести по цене 32$ – 35$

Мнение покупателя:

Очень добротная, хорошая камера. Как и у практически всей продукции Microsoft, соотношение цена/качество на высоте. Качество сборки на отлично. Красивый дизайн. Что удивило – хорошо снимает в сумерках, вплоть до полного пропадания света! Ночью достаточно света от монитора для хорошей съёмки. Микрофон отличный, чувствительный, слышно абсолютно всё! Работает, в отличие от моей предыдущей камеры, абсолютно без тормозов. В начале показалось очень неудобным крепление, но….когда разобрался, оно оказалось очень удобным. Единственный минус – цифровых шумов (типо мелкая рябь) могло быть поменьше. Но это и не КИНОкамера, а ВЭБ.

Мнение покупателя:

После подключения вебки, стандартный драйвер установился без проблем (ХР). Далее только положительные эмоции. Высокое качество видео сохраняется в комнате где источником света является только экран монитора! При этом цвета полностью соответствуют действительности! Микрофон неплох, но собеседники сказали, что в ноутбуке микрофон получше. КНОПКИ ФОТО НА КАМЕРЕ НЕТ! Фото делается ч-з драйвер с компьютера. Драйвер (если нужны дополнительные функции) не идет в комплекте и его нужно качать с сайта майкрософт (21мб). Покупкой доволен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта