Отзывы о выпрямителе Vitek VT-2247

Отзывы о выпрямителе Vitek VT-2247

Описание товара:

выпрямитель, керамика, регулировка температуры, макс. температура: 200 -&deg-C

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным выпрямителем уже 3 года. Мне очень нравится. Такой выпрямитель посоветую девушкам, у которых длинные, густые и кудрявые волосы – он отлично справится со своей задачей. Единственное, что заметила после трёх лет использования так это то, что керамическое покрытие немного отшелушилось в некоторых местах. И ещё: если вы пользуетесь какими-то дополнительными несмываемыми средствами для волос (спреи и флюиды для термозащиты и т.д.) не забывайте после выпрямления периодически чистить сами керамические пластины! А выпрямитель классный!))

Мнение покупателя:

Очень хороший выпрямитель!Подарили друзья на день рождение. Сначала марка незнакомая смутила. Оказалось – зря. Нагревается моментально. У меня жесткие кудрявые волосы – с первого раза все выпрямляет, тем более не при максимальной температуре. Это меня удивило, потому что до этого у меня был выпрямитель другой и приходилось по несколько раз водить по волосам. Температура регулируется, красивый дизайн. Самое большое преимущество для меня – широкие пластины, которые сегодня редко где встретишь!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта