Отзывы о выпрямителе Rowenta CF 7150

Отзывы о выпрямителе Rowenta CF 7150

Описание товара:

выпрямитель, керамика, регулировка температуры: плавная, макс. температура: 210 -&deg-C, быстрый нагрев: 60 -секунд, ионизация, дисплей

Данный товар можно приобрести по цене 58$ – 67$

Мнение покупателя:

Хотела с турмалином, купила этот. Написано: оборудован ионным генератором (до 400000 ионов/см3), выпрямление волос&amp-антистатический эффект. Воспользовалась, на 130 градусах мои волосы выпрямляет отлично, все было гладко до того момента пока не воспользовалась расческой пластмассовой, стала похоже на человека, через которого пропустили ток, волосы в разные стороны, вот и не знаю от чего это (от расчески после заряженных волос?))). Кнопка фиксации очень неудобная. Цена завышена.

Мнение покупателя:

Неплохой стайлер. Сменных насадок нет, мультифункция достигается прорезиненными накладками на наружной стороне утюжков, предназначенными для накручивания волос, и особыми перемещениями стайлера при укладке.

В прилагаемой брошюрке описаны 5 способов укладки: выпрямление, выпрямление с подкручиваем кончиков, волны, слабые завитки, крутые завитки.

Схемы, показывающие, как надо перемещать стайлер при укладке, чтобы добиться желаемого эффекта, пользы не принесли: как выпрямлять и подкручивать кончики – понятно и так, остальное не получилось даже со схемой. В целом стайлером довольна, т.к. с нужными мне функциями он справляется на ура, но кому критично накручивание, тем советую подумать еще. В целом девайс симпатичен, дисплей с температурой вселяет уверенность в процессе. Пользоваться удобно и приятно. Цену считаю несколько завышенной: за резиновые накладки – то есть фактически за идею – приходится заплатить как за два утюжка или за стайлер с набором насадок. Но зато не надо таскать с собой большой комплект =) Нагревается очень быстро – включаешь и уже можно пользоваться. Макс температура укладки 230 градусов, а не 210.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже полгода – проблем никаких! Волосы идеально прямые, блестящие и гладкие!

Мнение покупателя:

Хороший выпрямитель, действительно быстро нагревается, волосы идеально прямые! Всем рекомендую этот выпрямитель!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта