Отзывы о выпрямителе Maxwell MW-2201

Отзывы о выпрямителе Maxwell MW-2201

Описание товара:

выпрямитель, керамика, макс. температура: 220 -&deg-C

Данный товар можно приобрести по цене 15$ – 20$

Мнение покупателя:

Выбирала самый дешевый утюжок – нашла этот. Понравился дизайн, тоненький, температура тоже норм. Вот только смущало, что цена низкая, думала, в чем же подвох!? Но решила все же рискнуть, потому что если бы купила дорогой и он бы сломался, пожалела бы еще больше(((

Привезли вовремя, раскрыли, показали, есть гарантия. Ничего хрупкого я в нем не увидела о_О часто беру его с собой, много места не занимает.

Пользуюсь уже практически год, почти каждый день. Минус конечно в том, что волосы сильно электризуются после выпрямления, раньше такого не было. Выпрямляет хорошо, но не с первого раза (как проводишь). Наверное, зависит от волос, просто они у меня густые. Пластинки вроде как керамические. Минус в том, что нельзя регулировать температуру, ведь нагревается он ОЧЕНЬ сильно, но зато быстро, мин. за 2-3, что порадовало))

Мнение покупателя:

Очень доволен покупкой, данный стайлер купил в по акции.

Нужен был срочно и дешевый, большой суммой не располагал, увидев его ничего особенного не увидел,но взял

Приехав домой сразу поставил греться, нагрелся очень быстро, волосы выпрямляет хорошо, не выдирает волосы, по сравнению со старым (First FA-5658-4) он просто золото,легкий,простой,дешевый.

В общем мне очень понравился,единственное, что смущает это корпус, он вообще как пластилиновый, кажется, что если возьмешь с собой в дорогу сломается,но это только кажется)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта