Отзывы о выпрямителе Bosch PHS 2105

Отзывы о выпрямителе Bosch PHS 2105

Описание товара:

выпрямитель, керамика, регулировка температуры: 12 режимов, макс. температура: 170 -&deg-C, быстрый нагрев: 15 -секунд

Данный товар можно приобрести по цене 40$ – 46$

Мнение покупателя:

Хороший, удобный выпрямитель. Отлично справлялся с моими вьющимися волосами, когда они были средней длинны и с короткой стрижкой. Быстро нагревается. Очень облегчает использование вращающийся шнур, регулировка температуры и индикатор нагрева. Керамические пластины отлично придают блеск волосам.

Все было бы вообще замечательно, если бы он через 2 года использования не СГОРЕЛ (в районе выключателя) без видимых на то причин! Ужасно по нем тоскую, но брать повторно такую же модель скорее всего не буду. Может с другим производителем повезет больше…

Мнение покупателя:

Он шикарен)) температура регулируемая, скорость нагрева 15 секунд) керамика не портит волосы сильно. Единственное на этой же керамике может оставаться всякая грязь с волос, возможно и краска с волос) Удобный и компактный))

Мнение покупателя:

Обожаю его!!!!Нагревается очень быстро,за секунды))))Отлично вытягивает! Есть индикатор нагрева, индикатор вкл/выкл. 12 режимов, под любую структуру волос.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта