Отзывы о вентиляторе Vitek VT-1909

Отзывы о вентиляторе Vitek VT-1909

Описание товара:

осевой, напольный, регулировка обдува: 3 скорости, управление: электронное, пульт ДУ

Мнение покупателя:

Долго выбирала вентилятор и остановила свой выбор на этом. Осталась очень довольна. Мощный, пластмасса хорошего качества. Все подогнано, нигде не гремит, не трещит, все детали идеально подходят . Удобный пульт управления. Управление, кстати, электронное, а не механическое! Вентилятор – вещь! Работает как часы. В наличии пульт управления – четыре режима таймера, 3 скорости, 3 режима вращения вентилятора. Так же есть таймер отключения. Опять же удобно, на таймер поставили и спать! На первой скорости работает достаточно тихо + режим бриз (дует с переменной скоростью). Красные лампочки режимов на панели вентилятора не раздражают в темноте. На самом вентиляторе сенсорные кнопки, которыми так же можно включать и выставлять любой из 3-х режимов. Чего еще надо? По поводу шума – учите физику. Либо жарьтесь в гробовой тишине!

Мнение покупателя:

Если берете для использования его в ночное время – не рекомендую. Заснуть с ним тяжело при любом режиме (если только напиться в “умат”). Свистит как самолет перед взлетом. На минимальном режиме сдувает все со стола, а на максимальном китайца (они наверное его для вертолета разрабатывали) сдует. Комфортный поток воздуха при расстоянии 5 метров.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта