Отзывы о вентиляторе Lumitex FL-4502

Отзывы о вентиляторе Lumitex FL-4502

Описание товара:

осевой, напольный, мощность: 70 -Вт, регулировка обдува: 3 скорости, управление: механическое

Данный товар можно приобрести по цене 40$

Мнение покупателя:

Купили в офис 2 штуки. Сборка, конечно, китайская, но пока что работает отлично. На первой скорости сдувает со стола все, а подальше поставить нет возможности. Шумит немного.Но думаю, привыкнуть можно. Но ветер гоняет отлично. В жару само то. Но в небольшую комнатку можно и попроще.

Мнение покупателя:

Сегодня купили в офис два таких. Мощности одного хватает на 35метровую комнату. На третьей скорости сдувает все.

Но вид у него самый кондовый, лопасти как из консервной банки вырезаны. Винты закручиваются прямо в пластмассу, как-то стремно. Про пульт вообще молчу. Но ветер гонит исправно. Шумноват, конечно

Мнение покупателя:

При выборе вентилятора руководствовался параметрами цены, качества и производительности. В результате остановился на данной модели исходя из подходящей мне мощности и сносного в сравнении с аналогами внешнего вида.

Рассмотрим все по порядку.

1) Внешний вид и качество сборки: лопасти металлические- защитный кожух металлический- штатив – пластик, металл- подставка – пластик- пульт управления – пластик. К оcнованию вентилятор крепится жестко на болты, все сочленения металлические, что радует. Сам вентилтор довольно увесистый, что также его плюс. Внешний вид сопел и решетки выглядят здорово. Но не понравился задняя часть вентилятора: пластиковый кожух, в котором спрятан мотор, и переключающий рычаг поворота выглядят не очень надежно, но со своей функцией справляются. Пульт управления вентилятором, также не вдохновил внешним видом и качеством.

2) Работа. Во время работы мощность в 70 Вт сразу чувствуется в сравнении с аналогами в 45 Вт – работает как вертолет? сдувая все на своем пути, но высокая мощность дает и недостатки – довольно высокий уровень шума. Угла поворота также хватает.

Вывод: Думаю, что стоило брать. Отличный дизайн за такие деньги (если не заглядывать за вентилятор и не рассматривать упорно пульт управления), плюс также мощность, хоть и вызывает шум, также наблюдается легкая вибрация.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта