Отзывы о велосипеде Trek 4900 Disc (2012)

Отзывы о велосипеде Trek 4900 Disc (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 30 скоростей, передний тормоз дисковый гидравлический, задний тормоз дисковый гидравлический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 860$

Мнение покупателя:

Сел, проехал и понял что это мое, купил (черный). Сравнивал его с Cannondale Trail SL 2, но там рамы 19 и 21 дюйм, для моего роста 185 см одна маленькая, вторая большая, а у этого 19,5 дюйма. Не буду повторять отзыв benjwest. До trek 4900 был гибрид, там была действительно скорость, но не тот комфорт и управляемость, чувствовал что вел управляет мной, а не я им. С этим велом все наоборот, очень послушный.

Мнение покупателя:

Приятный байк для катания, но для любителей быстро поноситься он не подойдет. Байк довольно маневренный. За счет «скошенной» рамы очень удобна посадка. Внешний вид – выглядит достойно и эффектно.

Для любителей быстрой езды: не смотрите на то, что здесь 30 скоростей. Если простыми словами – они идут на более широкий диапозон, а не на большую скорость. Покрышки – они серьезно гасят скорость. Зато по любому другому покрытию на них ехать – одно удовольствие. Вилка довольно мягкая, что тоже гасит скорость, но есть локаут.

За эти деньги для любителей погонять я бы предложил, к примеру giant.talon 2.

Хотя лично я очень доволен, т к не стремлюсь поноситься на 50 км/ч – переболел.

Мнение покупателя:

Велик просто супер! нет слов…. он не едет, а просто летает! Очень лёгкий и маневренный! Это можно сказать Лексус среди великов) Купил вчера….. Ооооочень доволен!)

Мнение покупателя:

Велосипед очень мягкий и отзывчивый. Как сказал один друг после GT Agressor 3.0 – Trek 4900 едет сам) Быстро и легко разгоняется, хорошо реагирует на ямы и бордюры.

Да и по дизайну (белый) – супер! Выглядит стильно и дорого, друзья брали пофотографироваться-)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта