Отзывы о велосипеде Trek 3700

Отзывы о велосипеде Trek 3700

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 21 скорость, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 360$ – 370$

Мнение покупателя:

Два года у меня уже этот вел, все хорошо, но есть несколько нюансов. Это мой первый вел и когда покупал, то естественно ничего не знал о велах. Продавец продал раму не ту что надо было, сейчас, конечно, я бы взял на один размер больше. Ну да ладно..В этом веле самый большой недостаток, отсутствие двойных ободов. Два раза отдавал, чтобы убрали восьмерки с колес. Докупил звонок, подножку, защиту на звездочку. Блотники не ставил, не знаю как они сделали, но грязь на спину сильно не забрасывает. В общем, вел хорош. Советую.

Мнение покупателя:

Классный велик. За 2,5 года пробег 4200 км. Проблем никаких. Удобная посадка, спина не затекает, можно ездить часами. Правда для этого важно подобрать правильный размер рамы по своему росту. Рама алюминиевая, что снижает усилия при езде и весьма важно в случае, когда есть надобность перенести велик в руках. Направленный рисунок протектора четко держит мокрый асфальт и уверенно идет по грунту. По сухому асфальту тоже без проблем, резина достаточно мягкая, а поэтому даже при весьма развитом протекторе дискомфорта при сухой езде не ощущается. Обода колес двойные, что повышает устойчивость к восьмеркам. Радует так же снятие -установка колес без применения ключей.Очень удобно, если велик перевозишь в машине. Тормоза эффективные, и на мой взгляд, они не хуже, чем дисковые, но гораздо проще и дешевле в дальнейшей эксплуатации. Так как велик обычно продается в стоковом варианте, то советую сразу докупить щитки на колеса, велокомп, насос и держатель для фляжки. Саму флягу необязательно, в мой держатель нормально становятся обычные 0,5 л. бутылки. А, и еще будет весьма полезен звонок, т.к. ход очень тихий, кричать на пешеходов устанете.

В общем, это идеальный вариант по сочетанию цена/качество.

Мнение покупателя:

Хороший вел. Переключения четкие, мягкая подвесочка, легкая рама… Хорошо ведет себя в эксплотации, не каких поломок за год обкатки все четко.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта