Отзывы о велосипеде Silverback Stride 30 (2012)

Отзывы о велосипеде Silverback Stride 30 (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 26″

Мнение покупателя:

Купил его 16.07.2012. Уже накатал около 200 км, ничего не сломалось (для меня это удивительно, так как до этого был велосипед белорусского производства). Велосипед очень хороший по нормальной цене. Пока никаких нареканий нет.

Мнение покупателя:

Купила меньше недели назад, езжу каждый день и с удовольствием. Искала сочетание качество-цена-легкость и нашла. Для меня явные плюсы – очень удобен в переноске, без труда отношу на 4ый этаж. Матовая рама, не так сильно будет пачкаться и царапаться, как глянцевая и выглядит стильно. Мужское седло, но для меня оно удобнее, чем было в Stels женское. По езде: могу сравнивать только со Stels 630 и Giant Boulder. Этот ездит мягче, тормоза пока резковаты, но думаю, это вопрос времени. Резиновые грипсы мягкие и не натирают ладони, единственное, слегка прокручиваются. Из необычного подножка крепится не около педалей, а к раме у заднего колеса. Очень нравится.

Мнение покупателя:

Недавно купил этот велосипед и очень доволен. За такие деньги и вилка блокируется и хорошие системы переключения стоят.

Мнение покупателя:

Я купил себе этот велосипед недавно. Мне сказали, что это новая марка, появившаяся в Минске. Он легкий и очень удобный для меня, а по цене дешевле похожих очень брэндовых велосипедов. Думаю, что это отличный выбор!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта