Отзывы о велосипеде Mongoose Tyax Sport (2012)

Отзывы о велосипеде Mongoose Tyax Sport (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 24 скорости, передний тормоз дисковый механический, задний тормоз дисковый механический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 439$

Мнение покупателя:

Постоянно слетает цепь. На большой звезде отсутствует зуб-заводской брак! Переключение передач толковое! Твердое сидение, при длительной езде болит “пятая точка”. Амортизатары и их “регулировка” – одно название, что они есть, что их нету…Вообщем, для меня, они как бесполезный аксессуар. Тормоза дисковые, первое время вопросов нет, буквально 2 месяца езды и начинают так гриметь при торможении, что нервы порою сдают. В этом велосипеде нет мягкости, каждая маленькая кочка, будет вами ощутима и это тоже достает. А так впринципе велосипед для китайской сборки хороший.

Мнение покупателя:

С февраля 2012 имею во владении такой, тормоза скрипели первые 200 км, друг спрыгнув с бордюра на заблокированной вилке сломал блокиратор и вилка перестала регулироваться по чувствительности(((( Дисковые тормоза зарекомендовали себя гораздо лучше вибрейков, это важно. Велосипед китайский и это чувствуется,покраска слишком тонкая,легко царапается.В городских условиях мне велосипед не очень понравился – массивный,не динамичный,он создан для пересечёнки,как только съезжаешь с асфальта,забываются все минусы,велосипед начинает приносить радость) и всё таки не раз жалел что не доплатил ещё немного и не взял с гидравлическими тормозами.

Мнение покупателя:

Купил три дня назад, выбирал долго. вчера первый раз выехал и через полчаса порвалась цепь(((. сегодня поеду на замену, посмотрим, как будут отмазываться.

Мнение покупателя:

Приобрёл пару дней назад, на раме L при росте 188 первые впечатления очень приятный мягкий ход довольно жестка рама вилка работает с приятным шипением, я её поставил на макс жесткость при весе в 96 кг всё пучком, плавное переключение скоростей, резвый, довольно неплохая поворотливость но резина немного скользкая с данным протектором надо быть поосторожнее при переходе с асфальта на гравий, восьмерок не было велик у меня с Тайвани, а не из Китая, как у большинства может по этому пронесло 2 дня отъездил они вроде не появились, а отъездил я хорошо отскакался можно сказать, возможно все-таки дело в спецовке, так что каментарии по поводу плохих ободов не больше чем дым, тормоза вот ток ток притёрлись схватывают на ура и разницы между гидравликой и механикой я не заметил всё зависит от колодок и настройки а так в блок колеса и там и там идут, ну в принципе и всё катаюсь и радуюсь до этого был Stels если говорить про отличия то этот более накатист а в остальном он просто более качественный и эффектный.

Мнение покупателя:

скрипит задний тормоз, а передний нормальный, покрытие велосипеда очень нежное: провёл резко пальцем по раме – сразу царапается.

Мнение покупателя:

Купил вчера , протестил. Общее вчечатление хорошее) отличный внешний вид) весит порядка 15 кг. Хороший накат по асфальту из-за хорошего качества резины, хорошая скорость), хорошо работающая вилка с локаутом, правда прелоад что его крутишь, что не крутишь жесткость от этого практически не меняется. По поводу передней кассеты могу сказать следующее, не очень хорошее переключение со 2 на 3-ю, приходится подольше придерживать рычажок или цепь будет попадать между звездочками. Задняя кассета иногда происходит перебрасывает цепи через одну звездочку. Под нагрузкой переключается с хорошим таким хрустом). про кассету Sunrace заднюю не очень лестные отзывы в нете. тормоза как тормоза)

Мнение покупателя:

В целом не плохой вариант, переключатели четкие, отзывчивые. Тормоза супер, с моим весом (70 кг) на юз!!! колеса идут 🙂 Широкая резина, может, слегка мягковатая.

Мнение покупателя:

Велосипед хороший, но предпродажная подготовка … Не обратил внимание, на заднем колесе- восьмёрка, тормоза – не отрегулированы(тормозные диски изгибаются ~) и это сразу с магазина. Гарантия снимается если в течение 2х месяцев не приехали на ТО.

Мнение покупателя:

Велосипед очень понравился. Как раз то, что искал. Отличная управляемость, езда на нем – одно удовольствие.

Мнение покупателя:

Отличный велосипед! Резвый, легкий. Наверное, один из лучших велосипедов для езды по городу. Но при покупке был брак. На средней передней звезде два зуба были наполовину меньше, что приводило к частому слету цепи. После замены проблемы прекратились, и тогда по настоящему начал радоваться езде на нем. И еще лучше поискать на форумах и настроить велосипед так, как советуют люди, если для Вас этот велосипед первый. Особое внимание надо уделить вилке, чтобы настроить ее жесткость. А так велосипед просто супер.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта