Отзывы о велосипеде Mongoose Crossway 150 (2012)

Отзывы о велосипеде Mongoose Crossway 150 (2012)

Описание товара:

дорожный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 21 скорость, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 28″

Данный товар можно приобрести по цене 259$

Мнение покупателя:

Купил три месяца назад. Гоняю каждый день на работу 4.5 км. На данный момент никаких претензий к механике нет,вообще нет, все работает чётко, несмотря на достаточно дерзкую манеру езды, каюсь, но удержаться сложно). Как-то попробовал дорогой немецкий “горник” своего приятеля – так мой куда резвее. Да и вообще в горниках особого смысла не вижу в условиях асфальт-тротуар. Своим велосипедом доволен как слон.

Мнение покупателя:

велик действительно отличный. в первые дни действительно были проблемы с переключениями передач. после бесплатного ТО все ОК. СПС ребятам. молодцы. раньше был горник. в городе МАНГУСТ – удобнее, быстрее, тише, просто лучше.

Мнение покупателя:

Купил 3 недели назад. Наездил около 300 км. Летал на 30-40 км по шоссе, совался на лесные тропинки и просёлочные дороги. Конечно, если вас привлекают пески, грязь и болота – лучше купить “горник”, но для городской среды и велодорожек – помоему, самое то. На велодорожках этот велосипед вообще превращается в летящую мечту:) Правда, при болееменее активной езде этот аппарат требует практически ежедневных мелких настроек-подтяжек-подкруток, и тогда всё работает как швейцарские часы… день-другой. А потом снова надо где-то что-то поднастроить. Но это абсолютно нормально для любого велика за такую цену.

Настоящих же неполадок пока вообще не произошло, даже намёков нет.

Мнение покупателя:

Классный велик. Выехал, обрадовался, какой он шустрый, переключение сразу хромает, ну может это уберется на следующей регулировке, а так велик четкий, особенно колеса его как надо и хороший рисунок резины ) легкий, на самом деле быстрый. Удобная посадка, лично мое мнение. Я сначала думал горник, но в последний момент взял этот и ни сколько не жалею.)

Мнение покупателя:

Искал себе велосипед просто для того, чтобы ездить на работу. Горники в городе для меня непонятны так же как и болид формулы 1 на раллийной трассе. А этот ещё и на скидочке оказался. Было решено брать его сразу, пока есть.

Езжу 2.5 недели практически каждый день, 10км на работу и 10км домой, иногда катаюсь по выходным и поздно вечером. Претензии вызывает только чёткость переключений передач. Оборудование самое простое, соответственно чудес от него ожидать не стоит. Несколько дней привыкал, но сейчас всё на автомате. Скорость 50-60 км/ч с горочки даётся легко, в песке естественно зарывается и не едет. По бордюрам выше 10 см стараюсь не прыгать, спешиваюсь.

Очень удобные ручки (грипсы), не обычные круглые, а специальной формы для упора ладонями.

Такая же удобная сидушка, не спортивная и узкая, а пухлая, ничего не болит после поездок.

В общем, кому нужен велосипед просто как альтернатива любому транспорту, чтобы ездить на работу или просто кататься в своё удовольствие – люто рекомендую эту модель.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта