Отзывы о велосипеде LTD Rocco 60 (2012)

Отзывы о велосипеде LTD Rocco 60 (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 21 скорость, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 355$

Мнение покупателя:

Это мой первый горный велосипед, мне его посоветовал купить мой друг, и я не жалею что купил, велосипед просто супер, летом катался на нём каждый день, за всё время катания один раз слетела цепь (но по моей вине) расстроило только отсутствие щитков и подножки а комплекте, но они не такие уж и дорогие были, купил почти сразу

Мнение покупателя:

можно сказать это мой первый более или менее нормальный велосипед, до этого были в детстве Аист раскладушка и горный велосипед не известно какой фирмы но с оборудованием шимано, привезенный из Германии добрым дядей.

к выбору этой модели подтолкнули продавцы, очень долго не мог определиться. выбор стоял между Trek 3500, LTD Rocco 60 и Mongoose Crossway 150.

взвесим все за и против, посидев на всех этих моделях, обдумав всё, и купил друга Rocco 60 (я его зову Валера, не знаю почему).

проехал на нём уже почти 1400 км. за всё это время была пару падений, ничего жив здоров, только вилка как то странно работать начала, ну и пару царапин на Валере появилось, пару проколов переднего колеса и один раз слетела цепь (велику тогда было 3 дня после покупки), после бесплатного ТО ничего не ломалось.

велосипед на самом деле не плох. удобная посадка, вполне легкая рама. переключатели выполняют свои функции отлично (за свои деньги), посадка на велосипеде для семя удобна, ну и так далее….

но есть и минусы: из за того что матовая рама, на ней очень хорошо видны царапины, ну и бедный комплект велосипеда(ни щитков, ничего короче…). а и еще у меня почему то подседельная трубка очень покоцалась со временем, от чего я не знаю.

всё что докупил это: велокомпьютер, банку и держалку, заднюю фару, переднюю фару(сделал сам: обычный фонарик, крепление от катафота и обычный металлический хомут), велозамок (от любителей взять на халяву покататься, от целенаправленного вора не спасёт, там уж только цепь мм 5-10 надо), ну и сумку на раму (удобная вещь: ключи, деньги, телефон, сигареты и так мелочи какой накидать. а то приходилось рюкзак возить с собой). щитки решил не покупать (не вижу я от них толку, всё равно грязный буду(: ).

за велосипедом ухаживаю просто: мою цепь раз в 150-200 км или в зависимости от ее загрязнение (когда уже самому противно ехать), чищу звёзды. проверяю давление в шинах, протераю его тряпкой иногда(хотя говорят что на горном велосипеде всё ненужно(грязь) сама отвалится)

езда 55-60% тропинки. 40-45% асфальт.

Мнение покупателя:

купил себе этот велосипед, езжу каждый день на нем на работу!! пока никаких претензий не было!! хотя в начале мне казалось, что присутствует какое-то похрустывание в педали,сча как-то и не замечаю мож просто показалось!! за эти деньги хороший вариант!!передачи переключаются быстро,сам по себе легкий! быстросъемные колесо облегчают его транспортировку в машине!! советую хороший вариант!!

Мнение покупателя:

катаюсь уже третий месяц, к велосипеду претензий нет)) от долгих поездок попа не болит, тормоза хорошие, разгоняется быстро, рама удобная (правда, иногда хочется ногой просто переступить через нее, как в детстве, но не получается, ноги нужно поднимать высоко, а хотелось бы как в женской модельке раму пониже), выглядит стильно, руль нравится (резинки стоят хорошие, руки не болят). не знаю что ещё написать.. в общем, купленный велосипедик радует и пока поводов для огорчения не дал. Катаюсь с удовольствием!))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта