Отзывы о велосипеде LTD Rocco 20 (2012)

Отзывы о велосипеде LTD Rocco 20 (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 18 скоростей, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 279$ – 289$

Мнение покупателя:

Купил две недели назад, за все время эксплуатации он показал себя с лучшей стороны. Его основное достоинство – легкость, по ощущениям он весит 13-14 кг, с передачами пока проблем нет. При езде по грязной дороге немного скрипели тормоза, но стоило протереть обода, как все прекратилось. Сиденье немного жестковато, но это только первое время. На мой взгляд, он стоит своих денег.

Мнение покупателя:

Хороший велик! Катаюсь уже почти 3 недели, пока что минусов не нашла! И, надеюсь, не найду) Легкий. Боялась, что с закрытой рамой будет не удобно, но, к счастью, все хорошо! Покупала себе, но папа тоже любит прокатиться). Поэтому советую всем и парням, и девчонкам!

Мнение покупателя:

Велик для того что бы кататься по дороге. Для бездорожья хрень какая-то. купил 2 велика таких. При катании по горкам слетает цепь, причем её зажовывает. Достать трудно. Вот недавно вообще выгнуло цепь при попадании её между рамой и звездой. Короче ям он не любит. по раме нареканий нету. так велик норм если бы не цепь, причем в 2 великах.

Мнение покупателя:

По настоящему хороший байк, лучшее соотношение цена-качество, покраска хорошая, комплектация также, понравился хороший накат. В общем хороший аппарат за небольшую цену. Стелсы рядом не стоят.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта