Отзывы о велосипеде LTD Miss Cherry (2012)

Отзывы о велосипеде LTD Miss Cherry (2012)

Описание товара:

горный, женский, открытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 21 скорость, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 299$ – 309$

Мнение покупателя:

Отличный велосипед))Посоветовало бы всем, кто хочет купить качественный,нормальный велик))))Если покупаете велосипед-СРАЗУ ЖЕ ПОКУПАЙТЕ И ПОДНОЖКУ.,т.к. он очень царапается, как только его обо что-нибудь обопрёшь…ПРелестный рисунок..Как по мне, так так уже много скоростей и не надо..езжу всё время на 8 и всё отлично..Очень хорошо, что педали из пластики…если бы они были бы железные, то ….от ног ничего бы не осталось(очень царапает)Не знаю. нормальное сиденье..не жёсткое, нормальное)))ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ КОРЗИНКИ)))или хотя бы багажника..а так всё норм)Только вот не понятно производство))под рамой красуется “Made in China”, а сверху немецкий флаг)))

Мнение покупателя:

Купил жене. Хотел купить другой, но теперь доволен как слон и жена тоже. Себе бы такой купил и не проблема, что женский. Зато легкий (на 3-й этаж носить приходиться), простой ничего лишнего, ноги через раму легко перекинуть, рама крепкая на вид. Компактный, в прихожей хорошо поместился. Сам покатался и ребенок 9 лет (не рослый) до педалей достал, во общем все его обкатали. LTD лидер по цене+качество. Педальки может и слабоватые и седло спортивное жестковатое, но это все навесное: захотим – поменяем, не проблема. Легко снимаются колеса, регулируется высота седла. Всем советую эту модель, присмотритесь.

Мнение покупателя:

Отличный! Достаточно надёжный и вместе с тем красивый. Приятен в упревлении и внешнем виде. Не пожалела, что купила, и пока души в нём не чаю:)

Мнение покупателя:

Хорошая модель. Прост в управлении. Достаточно лёгкий, чтобы поднять на этаж. Мой первый велосипед, если не считать старые древние “взрослики с рамой”.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта