Отзывы о велосипеде LTD Hot Rod 10 (2012)

Отзывы о велосипеде LTD Hot Rod 10 (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 18 скоростей, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический, колёса 26″

Данный товар можно приобрести по цене 229$ – 269$

Мнение покупателя:

Приобрёл этот велосипед как транспорт для городского катания и походов! Для меня велосипед очень хорош, за такие деньги! Поначалу не мог хорошо настроить переключатели особенно передний, но когда настроил он переключал чётко и быстро! Также как и задний переключатель! манетки пересчёлкивают нормально! Вилка работает безупречно, всегда срабатывает! Есть только один минус – это жестковатое седлое, но всё же ездить можно! В целом я покупкой доволен!!!!

Мнение покупателя:

Приобрел данный велик почти 2 года назад. Покупкой очень доволен до сих пор! Из поломок – пробитые колёса. Ну и ещё цепь вовремя не поменял и почти съелись звезды. На старой цепи идёт всё без проблем, а вот новая уже на звёздочки не становиться. Если ухаживать за великом и всё вовремя менять, то прослужит очень даже неплохо. То что он весит чуть больше других велосипедов – беды в этом особо не ощущаю. На дороге он ведёт себя уверенно, что от него и требуется). Езжу на хорошо накаченных колёсах и по дорогам, скорость держит нормально.

Мнение покупателя:

Я очень довольна покупкой. По навесному нареканий нет. Откатала с весны до поздней осени в достаточно интенсивном режиме. Тяжеловат- это да. Ну, и разве что грипсы как наждачка, но, это поправимо)

Мнение покупателя:

Приобрел данную модель неделю назад. Для своей цены вполне хороший велосипед. Скорости переключаются чётко. Тормоза отличные. Но у меня при повороте нога ударяется об щиток, наверно просто я подобрал модель не совсем под мой рост. В общем для своей цены то что надо!

Мнение покупателя:

Приобрел пару недель назад, в качестве первого своего транспорта. Много катался в детстве и теперь решил вернуться к своему увлечению. Выбирал в самой начальной категории, так как не хочется сразу много бабок за велосипед вываливать, и сразу запал на него. Красивый дизайн, удобная посадка, как первый велосипед для велочайника подходит на ура. Грип-шифт мне кажется поудобнее, чем триггерные ручки переключения скоростей, но кому как. Комплектация слабоватая, нет щитков в комплекте, хотя многим они и не нужны, опять таки кому как. Из недостатков – тяжеловатая рама, все же стальной сплав. Так же ее матовое покрытие, сильно царапается и протирается, сразу при покупке не обратил внимания, а потом это стало бросаться в глаза. В целом, вел очень неплох, для начала лучше и не придумаешь. Разве что с алюминиевой рамой и с другими манетками.

Мнение покупателя:

Купил неделю назад. Хотел раму именно из хроммолибденовой стали (лучше амортизирует на наших дорогах и более ремонтопригодна), в сравнении с алюминькой разница 1-2 кг. На мой взгляд это совершенно несущественно. По бездорожью прет как танк. В общем хороший велик, вопросов и проблем никаких не возникло. Простенько и со вкусом. Хоть и сделан в Китае, немецкое качество ощутимо: видно, немцы контролируют производство. Не будут ведь они пожизненную гарантию на раму давать, если не уверены. В общем доволен – качественный вел по максимально доступной цене. Только сиденье уж очень жестковато, но это поправимо – подобрать в магазине можно любое на свой вкус. Смущают, правда,слишком воняющие резиной покрышки. Поэтому первое время (пока не выветрятся) дома лучше не хранить.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта