Отзывы о велосипеде GT Aggressor 3.0 (2012)

Отзывы о велосипеде GT Aggressor 3.0 (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 21 скорость, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический

Данный товар можно приобрести по цене 329$ – 339$

Мнение покупателя:

Хороший вел, свои деньги отрабатывает на 100%, очень легко набирает скорость, передачи переключает отлично за 2 месяца не разу не было проблем, отличные тормоза даже в мокрую погоду колодки плотно прилегают к ободу. Хорошая мягкая вилка, очень приятно смягчает езду, особенно по кривому асфальту, из минусов это стандартные покрышки, на моем веле полуслики стояли, при попытке заезда на высокий холм в лесу очень сильно буксовал плохое сцепление. Резину сзади заменил теперь все отлично) Скажу сразу не для очень агрессивной езды, ход вилки всего 63 мм.

Мнение покупателя:

Наверное лучший вариант за эту цену, проехал он 400км. и тьфу тьфу…к моему удивлению, китайцы на качестве не с экономили…из минусов, к седлу нужно привыкать, с худой ж… будет первое время не удобно, обода полная лажа… если ваш вес более 50 кг. восьмёрка обеспечена, прочитал форумы…видимо в 90% случаях она появляется, хотя говорят после исправления,если аккуратно прыгать, больше не беспокоит…вот в принципе и всё, вел получился на крепкую 4….удачных покупок.

Мнение покупателя:

Купил этот вел только потому, что на тот момент (май 2012 г.) Агрессор 2.0 прошлого поколения уже распродали на мою раму, а новый 2.0 стоил +20-30 баксов просто за то, что новое поколение. В результате взял Агрессор 3.0 в 21 раме за меньшие деньги + флягу (100% обязательна к покупке) + замок (нужен далеко не так часто, как кажется) + пластиковые щитки (шли в подарок). После уже докупил сумку на раму и комплект фонарей.

Итак, по состоянию на октябрь 2012 г. проехал 1100 км. Что могу сказать – вел без проблем, хотя что-то пытается постукивать в педальном блоке, но это изредка, и я не парюсь. За все время также подрегулировал ход передач на заднем колесе и сейчас напрашивается подтянуть задний тормоз – впрочем, это уже идет на следующий год. Кроме того, за 1100 км стерлась резина на заднем колесе – придется ее перекидывать на перед.

Рекомендую смазывать раз в 2-3 недели цепь, например, WD-40, а то аццки жужжащие “металлом” велики слышно издалека, и от этого чуток передергивает – смазанная цепь “шепчет”, и ее почти не слышно.

А, и восьмерку на переднее колесо посадил буквально за первые 2 недели – такова се ля ви. Кроме того, рекомендую после покупки перетянуть самому все крепления – у меня руль продавцы слабо затянули, благо спас в городе незнакомый байкер.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта