Отзывы о велосипеде GT Aggressor 2.0 (2012)

Отзывы о велосипеде GT Aggressor 2.0 (2012)

Описание товара:

горный, закрытая рама, трансмиссия с внешним переключением, 24 скорости, передний тормоз ободной механический, задний тормоз ободной механический

Данный товар можно приобрести по цене 350$ – 359$

Мнение покупателя:

Мне велосипед нравиться. Хорошее ускорение/замедление и “поворачиваемость”. На мой взгляд очень неплохо выглядит для своей цены. Наверное больше всего подходит для катания по городу с разгонами/торможениями/поворотами – (дорожки, тротуары и т.д.) или по гравийным, грязевым тропинкам (в качестве активной, быстрой, но не экстремальной прогулки). На гладком чистом асфальте неплох, но все же это не его стихия (наверное надо гладкую тонкую резину и колеса побольше). На камне, крупном щебне – наверное надо вилку получше, на песке – резину надо потолще и помягче. Короче в общем-то золотая середина мне кажется. За 3 месяца эксплуатации (пробег не знаю, но примерно 15-20 км через день – стабильно будет) пришлось настроить передний переключ. один раз и подтянуть тормоза 2 раза. Задний перекюч. не трогал, работает как часы. На ободах все-таки появилась небольшая восьмерка (где-то 1-2 мм) хоть по бордюрам езжу, но аккуратно и небыстро. Пока обода не ровнял. Ничего не сломалось. Может я калич, но помоему передачи 3-7, 3-8 не нужны вообще. Ну может 3-7 если с горки или сильный ветер в спину. А так на 3-6 в итоге быстрее получается.

Мнение покупателя:

Хороший велосипед, отличная скорость, система работает без проблем. Советую обязательно покупать щитки, я их брал за 125 тыс.руб. там где и велик( магазин “ВелоСтайл”, что на Партизанском 13, сеть магазинов Velozona), без щитков ездить вам только в теплую сухую погоду и по велодорожке :). В остальном все удобно и комфортно. Единственный минус это обода, хотя может это по причине моего агрессивно – быстрого передвижения.

Мнение покупателя:

Очень хороший велосипед. Лёгкий, удобный, широкие педали, отличные тормоза, крепкая вилка. Возможно, это я криворукий, но не смог идеально настроить настроить передний переключатель скоростей. На вторую передачу с первой приходится переключать с додавливанием ручки. Но в целом не заморачиваюсь. Задний переключатель качественный, переключение нормальное. Пока всё нравится. Порвал цепь, наехав на ветку. Мягче, чем надо оказалась. Добрался домой и заклепал, хорошо, что не далеко от города. А может, просто не повезло. Мягковатые обода, уже ровнял восьмерочки. Не для прыжков велосипед, может, рама и сгодится, а вот обода менять надо. Сам не прыгал! Катаюсь аккуратно. Осторожнее с тормозами!!! Они настолько хорошие, что я с непривычки чуть через руль не улетел! Сиденье удобное, ручки на руле мягкие и комфортные, хоть и быстро слазит рельеф и остаётся гладкая резина. Но менее удобными они не становятся. Амортизатор нравится. Приятно настраивать сиденье эксцентриком. Высота руля не регулируется!!! Только переворачиванием выноса! Тросики проложены вроде грамотно. В комплекте нет щитков и подножки. Внешний вид рулит! В целом доволен как слон! Советую.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • велосипед gt aggressor 2.0

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта