Отзывы о вафельнице Vesta VA-5365

Отзывы о вафельнице Vesta VA-5365

Описание товара:

мощность: 1400 Вт, количество вафель: 24, индикатор питания

Данный товар можно приобрести по цене 26$ – 32$

Мнение покупателя:

Купила орешницу спонтанно примерно год назад. Люблю орешки со сгущенкой)). Но магазинные не такие вкусные, делать самой с помощью отдельных формочек – слишком много возни. А с помощью орешницы получаются очень просто и быстро: замесить тесто, сформировать шарики и забрасывать в форму на 1-2 минуты. Достать и склеить вареной сгущенкой. Все!) Минимум времени, максимум удовольствия для сладкоежек)

Сама орешница очень проста в обращении. Никаких кнопок. Индикатор нагрева (красная лампочка). Закрывается на защелку. Покрытие антипригарное, так что готовые половинки орешков легко отделяются от формочек (разумеется надо использовать что-нибудь не металлическое, чтобы не поцарапать покрытие). Выпекает очень быстро, буквально 1-2 мин.

Защелка правда не очень удобная. Но к недостаткам не отношу, т.к. это все таки не тот прибор, которым пользуешься каждый день.

Мнение покупателя:

Отличная вещь! Дешево, просто и сердито. Конструкция простая как грабли. Покрытие а-ля тефлон, жир не пригорает.

Мнение покупателя:

Отличная орешница! Всё очень быстро печет, главное – приловчиться не перебарщивать с тестом. Инструкцию даже не читала, есть очень давно проверенный рецепт: стакан сахара, пачка маргарина (растереть с сахаром), пакет майонеза, 3 яйца, пол чайной ложки соды (гасить не надо), 2-3 столовых ложек крахмала, мука – сколько возьмет тесто (чтоб не приставало к рукам). Начинка- вареная сгущенка, еще делала так: перемолола крошку, которая остается на блендере, + сметана + варенье! Единственное, что немного напрягло, – это неумение открыть сей аппарат))) Но стоило только наловчиться – и всё пошло как по маслу)) Приятного аппетита!!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта