Отзывы о вафельнице Vesta VA-5360

Отзывы о вафельнице Vesta VA-5360

Описание товара:

мощность: 1000 Вт, индикатор питания, индикатор готовности

Данный товар можно приобрести по цене 33$ – 35$

Мнение покупателя:

Купился как и все на внешний вид, но и он оказался обманчив. Не запекает верх вафель (остается почти сырое тесто), после двух использований сломалась (не нагревается)…

Мнение покупателя:

Почитав предыдущие отзывы, даже засомневался, о той ли модели идет речь. Но все правильно. Мои впечатления почему-то почти исключительно положительные (особенно с учетом цены -)). Долго искал вафельницу типа старых советских, в продаже не нашел, зато нашел эту модель. Да, внешне выглядит как дешевая китайская поделка (чем она, в общем-то и является), люфтит местами, но при этом со своей задачей справляется на все сто. Потребовалась парочка “экспериментов”, чтобы подобрать оптимальное соотношение консистенции теста, времени выпекания и уровня температуры, но зато сейчас вафли получаются просто объедение! Тем, у кого тесто прилипает могу посоветовать перед тем, как налить тесто, нагревать вафельницу пока не погаснет зеленая лампочка. У меня ни разу ничего не прилипало. В общем, на удивление оказалась весьма неплохой моделью за свои деньги.

Мнение покупателя:

ужасная вафельница!!! то что, сделана она ужасно, уже описали. также она очень маленького размера. кроме того, то, что получается, вафлями назвать нельзя. тесто не пропекается и остаётся сырым.

Мнение покупателя:

Привлекло в этой вафельнице то, что она сделана из алюминиевого корпуса. Оказалось, что это единственное достоинство. А теперь о недостатках: очень плохое соединение деталей, после первого раз использования стало казаться, что вафельница развалится. Сразу же алюминиевая крышка начала отходить от греющей поверхности, для того, чтоб открыть вафельницу с тестом приходилось брать в помощь нож. Створки закрываются неплотно, поэтому при открывании вафля прилипает к ним. Запекание неравномерное, а раз уж вафля прилипает к греющей поверхности, делаем вывод об отвратном “антипригарном” покрытии.

Перековыряв форумы, сделал вывод, что оптимальная модель вафельницы — это Clatronic HA 3277 немецкого производства. Но в нашей с вами стране такую, увы, не найти. Если найдёте, дайте знать! -)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта