Отзывы о вафельнице First FF-5350

Отзывы о вафельнице First FF-5350

Описание товара:

мощность: 750 Вт, количество вафель: 1, индикатор питания, индикатор готовности

Данный товар можно приобрести по цене 26$ – 27$

Мнение покупателя:

Покупали больше года назад. Думала , что она и полгода не продержится, но вафельница в идеальном рабочем состоянии, причем используем ее довольно часто.

Вафельки ни чем не отличаются от тех, которые делала в советских вафельницах.

Мнение покупателя:

Оч довольна, получаются классные вафельки )).Люфт крышки оттого, что пластик сверху, но это не мешает. В центре сразу не запекалось, я наловчилась, и теперь все впорядке.

Мнение покупателя:

Если бы был выбор из других моделей, то эту бы не купила. А купила, потому что очень хотелось таких вафелек, а старая советская машинка уже давно сломалась.

Вафля подрумянивается неравномерно, хоть это и не влиет на качество и готовность. Крепление крышки к основанию почему не совсем жесткое, поэтому крышка ходит ходуном.

Самое смешное, что после первого же использования название First Family на крышке размякло и стерлось ( я случайно задела его, когда протирала машинку после использования). Так что я теперь уже и сомневаюсь, действительно ли эта машинка фирмы First :))

НО, несмотря на все перечисленные недостатки, она РАБОТАЕТ. Так что если вы любите хрустящие тонкие вафельки-трубочки, покупайте, не пожалеете.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта