Отзывы о увлажнителе воздуха Vitek VT-1761

Отзывы о увлажнителе воздуха Vitek VT-1761

Описание товара:

увлажнитель, для -40 м&sup2-, настольный, кол-во влаги: -400 мл/ч, ионизация, озонирование

Данный товар можно приобрести по цене 72$ – 85$

Мнение покупателя:

Не понравился очень громоздкий и неудобный, плохо притертая крышка вода разливается.

Мнение покупателя:

ужас, а не увлажнитель, шумный, но мне сравнить не с чем, может остальные такие же, спать с ним не возможно, гудит как маленькая трансформаторная будка и самый главный недостаток очень тугая крышка бака, невозможно открутить, если ты не здоровый мужик, а не закрутить плотно течет вода, в остальном парит неплохо.

Мнение покупателя:

нормальный увлажнитель работает тихо шум есть но сильно не напрягает подсветка приличная как ночник. мощность регулируется. увлажнение тоже .

Мнение покупателя:

Удобен в эксплуатации, хорошая производительность, не нужно часто заливать воду (5 литров мне хватает более чем на сутки). Есть ионизатор. Отключается когда заканчивается вода, без воды не включается. Лично мне подсветка совершенно не мешает и яркой ее назовешь с трудом, а что касается шума, то это негромкое шуршание вентилятора. Заливаю воду из фильтра Brita. От Витька такого не ожидал. Рекомендую.

Мнение покупателя:

Необычная внешне модель, весьма удобная в обслуживании. Наливание воды, чистка, сушка удобны благодаря удачной конструкции. Есть регуляторы влажности и мощности, ионизация. Как работает (и работает ли гигрометр), непонятно, никакой индикации у него нет. Вставка с камешками прикольная, но помогает ли от накипи, сказать трудно, так как я использую фильтрованную и смягченную воду (из крана не лью, так как уже два увлажнителя выбросил). Но, конечно, шумноват, ночью лучше не использовать.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта