Отзывы о увлажнителе воздуха Boneco 7131

Отзывы о увлажнителе воздуха Boneco 7131

Описание товара:

увлажнитель, для -150 м&sup3-, для -60 м&sup2-, напольный, кол-во влаги: -400 мл/ч

Данный товар можно приобрести по цене 115$ – 120$

Мнение покупателя:

Приобрели пару дней назад. Тихо работает, хорошо увлажняет. Смущает, что нет обещанного инструкцией звукового сигнала при достижении минимального уровня воды… только загорается красный индикатор на панели.

Мнение покупателя:

долго выбирали модель, чтоб не переплачивать за навороты. Остались довольны. Единственное-нет таймера, хоть пишут. Еще после набора влажности выключается только пар, а вентилятор работает. Звонила в сервисный центр, сказали, так и должно быть. Мастер сказал, что можно ставить на комод, хоть он и напольный. Шум не мешает, работает и ночью.

Мнение покупателя:

Работает неделю. Как рекомендовано в инструкции фильтр отмачивала сутки. Ставлю на полную мощность, если на среднюю ставить, то нет эффекта свежести. Когда ложусь спать – отключаю, т.к. шумит (как ноутбук при работе). Лично мне это не нравится в небольшой комнате. Читала на форумах, что его надо чистить минимум 2 раза в неделю из-за появляющейся под крышкой плесени. Сегодня сняла все детали. Есть небольшие следы начинающейся плесени. Воду заливаю фильтрованную. Налёта нет.В первый раз налила из-под крана – налёт в тот же день появился. Если в комнате 18-20 градусов и увлажнитель работает на полную мощность – свежо и приятно. Если выше 20 – то как в бане. Дышать действительно приятно и легко. Перестала чесаться как раньше, когда кожа пересыхала и без крема нельзя было обойтись. В принципе модель мне нравится. Не жалею, что приобрела. Надеюсь, что к монотонному гулу привыкну.

Мнение покупателя:

Приобрели будущему малышу, но пока все прелести испытываем на себе. В первый же день увлажнитель решил сразу несколько проблем беременных женщин – во-первых кожа перестала быть сухой, а во-вторых намного легче дышать. Работает тихо, все легко и просто, налета в течении месяца не обнаружено, пыль стала собираться гораздо реже. Очень довольны, рекомендуем всем!

Мнение покупателя:

Приобрели этот увлажнитель для создания благоприятной среды для маленького ребеночка. Работает тихо, что очень для нас важно, только иногда побулькивает, холодный пар идет отлично, и за ребенка не страшно – пар ведь холодный. Дышится легче, хоть поначалу было непривычно, прям голова кружилась от влажности. Контейнера хватает на пол суток работы, заправлять легко и совсем не напрягает. Как и написано в инструкции, фильтр замачивали на сутки в воде перед первым включением, теперь заливаем воду из-под крана, на мебели налета не замечено (за 1,5 недели), на экране телевизора был небольшой в первый же день, легко стирается обычной тряпкой, кто протирает пыль регулярно – это как стереть пыль, ничего страшного нет. Долго не могли придумать, куда бы его поставить: на пол – нельзя, на стол – не хочется… Стоит в результате на столике для ноутбука, на небольшом возвышении, так сказать. Мы довольны, надеемся, отработает вложенные денежки.

Мнение покупателя:

Отличный. Работает уже второй год у нас.

Белый осадок легко устраняется, если пользоваться водой не из фильтра, а бутилированной лайт, которая не дает осадка.

Отсутствие гигрометра в нем (как тут писалось выше) не является недостатком. Гигрометр в увлажнителе совершенно бесполезная вещь. Это все равно, что термометр, встроенный в батарею)) Естественно, что самая высокая влажность будет именно возле увлажнителя, так что им мерить? Гигрометр надо приобретать отдельно (что мы недавно и сделали) и вешать/ставить подальше от увлажнителя.

Мнение покупателя:

Никаких проблем!!! Очень качественный. Отлично увлажняет. НЕ шумит. НЕТ осадка. Приятный дизайн. Легко стало дышать.

Мнение покупателя:

Долго выбирал себе увлажнитель. Необходим был простой, качественный прибор без дополнительных наворотов. Думал взять другой бренд подешевле и не такой мощный, с парообразованием в 150-300 мл/ч, т.к комната у меня 17м2. Потом все-таки решил не скупиться и взять проверенный девайс boneco 7131, благо отзывов по нему предостаточно в интернете. И парообразование у него 400мл/ч – думаю, пригодится, лучше чтоб был запас. И совсем не прогадал, т.к даже этим прибором мне не удалось поднять влажность в комнате с открытой дверью выше 56%. Т.е менее мощный увлажнитель не справился бы!

Сам увлажнитель сделан хорошо, качество сборки и пластика не вызывает нареканий. Заливаю водопроводную воду – небольшой белый налет на телевизоре присутствует, но не критично. Хорошо что бак 5 литров – был бы меньше, не успевал бы воду заливать, а так на ночь хватает. Работает тихо, практически не булькает. Ночью спать не мешает. Всем советую, если вам не нужны доп. навароты, а необходимо просто поднять уровень влажности!

Мнение покупателя:

Отличный увлажнитель! Долго охотился за SUPRA HDS-205, в итоге купил Boneco из расчета: имя, внешний вид, механическое управление, отзывы в интернете и цена(считаю не может хороший увлажнитель стоить меньше 100$). Сразу показался громоздким, но потом понял меньший размер – меньший объем резервуара. Из опыта эксплуатации: очень прост в управлении, обслуживании, порадовала кисточка для чистки мембраны и фильтр с ионами серебра, воду лью из бытового фильтра Барьер (что характерно инструкцией это не рекомендуется и мной реально замечен уголь(фильтр Барьер угольный) на дне увлажнителя вероятно ультразвук его спрессовал). За рабочий сеанс до 5 часов работы полностью расходуем 5 литров “заряда”, перемещая из комнаты в комнату, выход “холодного пара” отличный (облако 30-70 см в диаметре), сторонние люди замечали что воздух в квартире как “в бане” :). Баня-баней, но пропало першение в горле, “песок в глазах”, 2-3 дня на включали увлажнитель – у ребенка появилась реакция на зимнее отопление (зуд на коже). Тихий, не булькает. Качественная сборка.

Мнение покупателя:

Не ожидала такого эффекта! Началась жара, квартира небольшая, очень сухая и теплая, окна выходят на юго-восток. Много читала об увлажнителях и остановилась на этой модели. Почему? Во-первых, механика, что гораздо дешевле. После двух суток использования в квартире воздух как после дождя – свежий и легче дышится. Работает Boneco совершенно бесшумно, никаких белых следов на мебели не вижу. Правда, заливаю воду из-под фильтра, хотя в инструкции рекомендуют принципиально водопроводную воду. Видимо, наша вода после фильтра соответствует “их” стандарту водопроводной. Думаю, что вместе с вентилятором мой Boneco поможет пережить лето. Греет душу, что приобрела аппарат по акции, со скидкой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта