Отзывы о утюге Tefal FV 5378

Отзывы о утюге Tefal FV 5378

Описание товара:

с пароувлажнением, рабочая поверхность: металлокерамика, мощность: 2400 Вт, постоянная подача пара, самоочистка

Данный товар можно приобрести по цене 103$ – 125$

Мнение покупателя:

Все функции работают, сборка на высоком уровне, гладит отлично, тяжеловат в меру. Единственное неудобство, так это то, что нельзя поставить его в подставку для утюга на гладильной доске в 45 градусов.

Мнение покупателя:

Сам гладить ненавижу, но пришлось затестить сие чудо, пока жены не было. Из того что сразу понравилось – распылитель действительно распыляет, а не плюется водой, кнопка большая и нажимается легко. Но здесь есть и подвох: я ее постоянно нечаянно нажимал просто держась за ручку, вследствие чего на белье появлялись капли воды. Я даже сразу не понял откуда они и подумал было что “капля-стоп” не работает (а она действительно отлично работает). Еще о ложных нажатиях – пару раз когда брал утюг в руку, большим пальцем задевал и сдвигал переключатель мощности. Хотя, это может быть субъективно, просто не для моей большой мужской и кривой) руки.

Кнопка турбопара под ручкой – мегаудобно, в отличие от 52-й серии где она сдвоена с распылителем на верху ручки. Отверстие для заливки воды сверху – тоже удобнее чем в 52-й серии(сзади). Показался немного тяжеловатым, но скользит и гладит идеально. Насадку для деликатных тканей пока не пробовал.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта