Отзывы о утюге Philips GC4870/02

с пароувлажнением, рабочая поверхность: композитная, мощность: 2600 Вт, постоянная подача пара, самоочистка

Приобрела относительна недавно (индонезийский), так как двое детей и утюжу много выбирала из дорогих и по отзывам из хороших. Пар, конечно, супер, одежду всю разутюжил на 5+, но рука болела (тяжелый, особенна с водой), хотя одежды была немного. До этого утюжила стареньким советским. Жаль, что ребенок разбил. В целом, неплоха, но ожидала большего за такие деньги. Друзьям не советую своим.

Это СУПЕР утюг, нагревается очень быстро, скользит идеально, равномерная подача пара, а гладит изумительно легко и быстро даже пересохшее постельное белье и лен (благодаря своей мощности и функции “ионизация пара” – пар выходит сухой и проникает глубже, что позволяет за один проход утюгом все разгладить), узкий носик позволяет удобно обходить все пуговички на рубашках, красивый дизайн, длина шнура 3 м, прорезиненая ручка – удобно держать в руке.

Очень довольна этой моделью, всем рекомендую

Утюг просто невероятный. На днях приобрела, просто не могу нарадоваться. Ему можно доверить даже самые деликатные вещи и не боятся, что они будут испорчены.

В целом модель хорошая, действительно отутюживает хорошо, мощный паровой удар, иногда пишут, что с функцией ионизации пара, что без нее – разницы нет, готова поспорить, что все-таки разница есть: при включении этой кнопки пар поступает сухой, он разбивается на ионы – мельчайшие частицы, следовательно и пар выходит сухой и глубже проникает. Белье не надо отстаивать утюгом, чтобы высушить, это особенно оценят те, кто как и я шьют, прцесс проклеивания деталей или просто разутюживания сложных заминов, происходит гораздо быстрее, впрочем и для любого человека это сэкономит время при утюжке белья, ведь, как известно, недосушеное белье быстро мнется. Но одна беда – кнопка постоянно попадает под под руку и постоянно нажимается, здесь производитель не продумал. Конечно, это иногда раздражает, по крайней мере меня, но знай я этот недостаток ранее, я бы из-за этого все равно не отказалась от этой модели – не такой он существенный. Тем более, что такой функцией наделены совсем не много моделей. Тяжеловат для меня, но до этого у меня был не утюг, а “мыльница” 20 летней давности. Не скажу, что прямо-таки сам ездит по поверхности и скользит, обычный. Но подошва хорошая, надежная. Функция автоотключения вообще без слов оценима. Не течет, ничего нигде не хрустит в корпусе, как кто-то пишет. Надежен, только обращайте внимание на производителя. Есть Китай, Малайзия и редко Нидерланды. Мой из Малайзии. Хорошая длина шнура. Удобный носик.

Несколько лет пользовался утюгом Braun TexStyle 760/SI, пока дочка не поставила его на холодильник, откуда он благополучно упал, сломав ручку. Как говорится от добра добра не ищут. Хотел купить его же. Но начитавшись восхитительных отзывов о Philips GC4870/02 сегодня купил его. О чем тут же сильно пожалел. Утюг, кроме того, что тяжелый, сам по разглаживаемой поверхности не едет, его нужно с усилием тащить. Гладящие свойства хороши, про это ничего сказать не могу, но все познается в сравнении – комфортность глажки совершенно не та. От предыдущего утюга от процесса получал удовольствие.

Лень писать но это того стоит. Дорогие женщины,этот красавец облегчит вашу глажку максимально комфортно, будете сами искать, что бы еще погладить. Скользит, как фрегат по водной глади, кажется, поставь парус – и он сам будет гладить.

Этот утюг мне купил муж сразу после свадьбы, потому что я напрочь отказалась гладить тем, который у нас был (старенький-старенький Tefal). Это СУПЕР утюг.

Можно установить постоянную подачу пара, что облегчает процесс глажки. Усилий никаких прилагать не надо, Один раз провел по ткани, все выглажено.

И почему я раньше всегда покупала утюги Тефаль?

Очень довольна утюгом, оправдал все ожидания! Функция Ionic DeepSteam на самом деле разглаживает даже самые кошмарные складки 🙂 Нагревается быстро, подача пара супер! Подошва SteamGlide очень нравится, у моей мамы утюг с такой же подошвой, но старше модель, вопросов никаких ни у нее, ни у меня, ничего не прилипает 🙂 Ах, да! Дизайн радует! Мало того, что по характеристикам он отличный, да еще и красавец такой 🙂

Рада-рада покупке! Советую!

Долго-долго я дрейфовала по просторам интернета в поисках “своего” утюга. Хотелось, чтобы был мощный, с хорошей подачей пара, с удобным носиком, ну, и так, просто красивым)) Читала отзывы, сравнивала, короче, поиски мои завершились покупкой этой модели: грело то, что в нем есть всё, даже автоотключение, что в моем случае немаловажно, ибо грешна – забываю) Пользуюсь им полтора месяца, этого хватило, чтобы внятно его исследовать. Гладит на ура, тяжелый, по сравнению с теми, что имелись у меня раньше, однако при глажке этого не чувствуешь, потому как он сам скользит а-ля феррари, узконосость (там тоже есть паровые отверстия) позволяет добраться в труднодоступные места, парит зверски, вертикальное отпаривание тоже порадовало (отпаривала зимнюю куртку – здорово). Что особенно радует, так это его внятность, или, если хотите, конкретность: достаточно один раз провести, чтобы все стало гладким, мне уже не надо 15 минут мучиться с высохшими льняными вещами: этому космическому аппарату достаточно пары движений, чтобы довести пересушенный лён до хруста. Ну, а с другими тканями и подавно. Противокапельная система отлично работает: не хочешь пара и влаги – не будет. Нагревается быстро. Радует длинный шнур. Есть там функция Ionic DeepSteam, ну, революции не происходит, но пахнет свежо, как в лесу))) В общем, я очень рада, потому как эта вещь реально экономит мое время, много моего времени)