Отзывы о утюге Braun TexStyle 520/SI 6561

Отзывы о утюге Braun TexStyle 520/SI 6561

Описание товара:

с пароувлажнением, рабочая поверхность: нержавеющая сталь, мощность: 1900 Вт, постоянная подача пара, самоочистка

Данный товар можно приобрести по цене 71$ – 105$

Мнение покупателя:

Утюг выбирала маме в подарок. утюг хороший, все понравилось кроме отверстия для заливания воды. Очень маленькое – из чашки не зальешь, как в мой утюг – вода проливается, надо лить струей. А а остальном работает хорошо.

Мнение покупателя:

неубиваемый утюг!! это как nokia в металлическом корпусе – можно гвозди забивать ))) поверхность прочная, качественная, ни к чему не прилипает. отпариватель мощный, получается разгладить любые складочки. достаточно легкий (а для меня, хрупкой девушки, это очень важно). думала взять похожую модель, но с насадкой для деликатных тканей (у подруги такая есть), но ей редко находится применение, так в чем смысл переплачивать? а еще очень нравится удобная система регулировки подачи пара и температуры. В общем, я довольна на 100%!

Мнение покупателя:

Пока доволен. Брал из-за рекламы подошвы утюга. До этого был Vitek Pantera за 2 года гладить стало невозможно, за собой тянет ткань. Браун скользит как по маслу. Достаточно легкий, но на полном нагреве и включенном увлажнении прижимать не нужно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта