Отзывы о утюге Bosch TDS 1217

Отзывы о утюге Bosch TDS 1217

Описание товара:

с парогенератором, рабочая поверхность: эмаль, мощность: 3100 Вт, постоянная подача пара, самоочистка

Данный товар можно приобрести по цене 114$ – 125$

Мнение покупателя:

Достоинства:

Для меня главное мощность 3100W.Удобное горлышко для залива воды.

Длинный шнур с шарнирным креплением кабеля, хорошее орошение сухой ткани.Хорошо проглаживает в 2 слоя(в 4 не получается)Хороший отпариватель.

Есть вторая подошва для деликатных тканей, раствор от накипи, заливной стаканчик(емкость для воды 400мл.)

SensorSteam отключает утюг при отпускании ручки, что повышает его безопасность и

позволяет экономить электроэнергию,очень удобный режим экономного пара-когда берешься за ручку, включается подача пара(удобная кнопка под ручкой)

Недостатки:

заслонка для залива воды напоминает китайские дешевые игрушки по качеству(я ее не защелкиваю,боюсь отломится)

Анти-капли не всегда срабатывает.

Читала до покупки отзывы и есть отзывы в которых указано о шумности утюга, в этом утюге парогенератор, он тихий и когда вода заканчивается, насос немного тарахтит,и то не сильно.Утюг хорошо ложится в руку,хорошо скользит по поверхности, шум раздается только когда заканчивается вода, а если парить по полной, то это происходит часто. До этого был philips мощностью 2400W, всем устраивал не могу сказать что этот сильно лучше.(Выбирая его по мощности и силе парового удара ожидала большего)НО все же он сокращает время глажки кучи белья с достойным результатом.

Мнение покупателя:

Купил данный утюг в подарок и перед дарением решил проверить как он гладит! Простынь очень плотная и сухая разгладил на ура, парогенератор это вещь, но нужно следить за уровнем воды, когда она заканчивается парогенератор начинает громко работать. Сенсорное отключение тоже порадовало при касании за ручку утюга он включается и довольно быстро нагревается буквально за пару секунд (все таки 3100 Вт), а когда отпускаешь ручку выключается автоматически и что бы он быстро нагревался сделали его с такой мощностью т.к. менее мощный тен просто не успеет его быстро нагреть. Корпус собран качественно, единственное, что насторожило это крышка для залива воды, когда её открываешь кажется ,что вот-вот и сломается. Длинный шнур тоже один из критериев при покупке данного утюга 2,5 метра, менее длинный шнур просто не рассматривался. Паровой удар очень сильный при нажатии кнопки утюг просто поднимает от такого количества пара! Парогенератор отличная вещь, но вода заканчивается очень быстро, у него три режима работы eco, max и выключен но кнопка парогенератора находится под указательным пальцем и когда берёшь за ручку утюга нужно постараться чтобы не нажать на неё т.к. даже в выключенном режиме при нажатий этой кнопки парогенератор начнёт подавать пар. Разглаживает всё просто отлично, сам я не любитель глажки но с этим утюгом очень приятно гладить. Немного тяжеловат, но это вряд ли можно отнести к минусам данной модели. Насадка для деликатных тканей тоже есть в комплекте, но я ей не пользовался.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта