Отзывы о утюге Bosch TDA 7630

Отзывы о утюге Bosch TDA 7630

Описание товара:

с пароувлажнением, рабочая поверхность: металлокерамика, мощность: 2400 Вт, постоянная подача пара, самоочистка

Данный товар можно приобрести по цене 76$ – 89$

Мнение покупателя:

Подтверждаю, что утюг отменный. Покупал по просьбе жены: выбрал именно эту модель. Качество сборки и функционал на высоте! Ничего не протекает, работает уже почти год. Паровой удар очень сильный, отглаживает любые складки. В эту цену – лучший вариант.

Мнение покупателя:

До этого технику фирмы bosch покупать не приходилось, и слава богу. Утюг отвратительный, вода льётся как из-под крана при любой температуре, при любом уровне воды и даже при отключении подачи пара. Вещи после глажения нужно досушивать. Предыдущий philips отработал 10 лет и продолжает нормально работать у дочери в общежитии. В общем выбросил 78 у.е. на помойку!

Мнение покупателя:

Купила этот утюг неделю назад, очень довольна =)

Хорошо скользит по ткани, сильный паровой удар, очень быстро нагревается, не пропускает капли воды на одежду, большая ёмкость для воды, сам отключается, что немаловажно, учитывая, что муж пару раз забывал выключать. Особенно порадовал длиннющий шнур (2,5 м!!!) Поверхность очень легко очищается, а дизайн просто шикарный: вживую смотрится даже лучше, чем на картинке))

Мнение покупателя:

Отличный утюг. Подошва – керамика. Насколько помню, 89 дырок насчитал в ней. =) Что создаёт приличный паровой удар, само собой.

Нагревается утюг быстро, секунд за 15, до максимума, о чём сигнализирует светодиод. Переключает температурные режимы тоже быстро. Отключается сам, если оставить его включенным в сеть, и не двигать. Кнопки нажимаются не очень туго, работать с ним комфортно.

Отглаживает совершенно всё.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта