Отзывы о утюге Bosch TDA 2377

Отзывы о утюге Bosch TDA 2377

Описание товара:

с пароувлажнением, рабочая поверхность: керамика, мощность: 2200 Вт, постоянная подача пара, самоочистка

Данный товар можно приобрести по цене 49$ – 60$

Мнение покупателя:

Утюг заявленым характеристикам не соответствует даже на 50%. Мощность 2200вт не тянет, максимум 1700вт. С первых дней кнопки скрипят. Шнур короткий и это создает неудобства при использовании.Кнопка с подачай пара не дружит, силы удара нет. Утюг подтекает, ручка скрипит. Написано что сделан в Китае но до Китая вряд ли доехал, скорее до подвала. Под брендом можно продать и не такое “чудо”. Стоит прислушиваться и к таким отзывам, а не только к хорошим. Я хороших начиталась и вот теперь очень сожалею

Мнение покупателя:

Одежду гладить не люблю, но любовь к рубашкам заставила купить утюг. Нравится, что выключается через определенное время, как ни положи его. Керамика бегает по тканям легко, да и сам утюг легкий и удобный.

Мнение покупателя:

хороший добротный утюг. Не знаю, что за белье утюжила мадам в предыдущем отзыве, но данную модель я купил и не жалею – и скользит она прекрасно. Великолепно работает подача пара. Автоотключение срабатывает четко. Да, нету электронных табло, которые пытаются уже даже в утюги сейчас всунуть и плюс 100 вечных зеленых к цене за это попросить, но все необходимые и даже сверх того функции в нем есть точно.

Мнение покупателя:

Утюг очень легкий, симпатичный дизайн, но… не понравился. Пожалела, что выбрала на керамической подошве – он совсем не скользит по белью 🙁 В итоге я даже умудрилась натереть мозоль на руке (!)

Мнение покупателя:

Старый утюг дома перестал совсем работать, нужна была срочно замена. Для меня функции утюга – это прежде всего глажка, еще после предыдущего важны были функции подачи пара и антинакипь, запас мощности от 2 тыс.

Задав эти параметры в поиске – выпало немало чайников, но уже при подробном рассмотрении стало ясно, что выбирать в ценовом диапазоне до 60 и еще приличной фирмы кроме как из Боша не чего. Хорошую роль сыграло наличие системы безопасного автовыключения при падении или в ситуации “забыл дома включенным”. Как правильно написали в отзыве раньше – у филипсов это есть от цены в 90, а тут за 50.

Гладит и скользит по разным типам одежды прекрасно, видно сказывается антипригарное покрытие, пар работает четко, хорошая брызгалка, в целом дизайн хороший. Пользуемся 2 недели. Рады и довольны на 100%.

Мнение покупателя:

Стояла задача купить утюг до 50 у.е. но чтоб не совсем пустой. Через поиск почти сразу вышли на эту модель. Кроме отпаривания, удара, поворота шнура, самоочистки и т.п .в ней есть 3-позиционные выключение, как у дорогих моделей (около 100 уе), это когда при не использовании и включенный в сеть он автовыключится, то же произойдет, если его оставить подошвой на одежде и 30 секунд не гладить. Одним словом пожара не будет ни при каком варианте, если “забыл дома выключить утюг”! Гладит хорошо, удобно держать в руке и в конце концов – это же бош, немцы делать умеют. Довольны утюгом на все 100%, аналоги стоят почти в 2 раза дороже.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта