Отзывы о универсальной коляске KinderKraft Kraft 5

универсальная, “книга”, 4-колёсная, одноместная, поворотные колеса: передние, 13.1 кг, цвет:

Наверное, любая мама, как и я хочет, чтобы у ее ребенка было все самое лучшее!.. так вот, это касается и коляски. Я всю беременность ходила по магазинам, долго присматривалась и выбирала коляску, очень хотелось купить красивую, легкую, удобную, и, конечно же, недорогую.)) До родов оставалось лишь 1,5 месяца, а коляску мы так и не купили. И, наконец-то, мне очень повезло!

Коляска три в одном: люлька, прогулка и автокресло, а ну еще и сумка. В данный момент активно пользуемся люлькой и автокреслом. Коляска красивая, а я люблю все красивое, удобная, маневренная, без проблем мы совершаем с ней повороты, развороты, подъемы на самые высокие бордюры. Коляска достаточно легкая, что не менее важно, так как я после кесарева сечения, и тяжелое мне поднимать нельзя, а ее приходится стаскивать со второго этажа (у нас двухэтажный дом и нет лифта). Очень большой плюс, что база быстро и легко складывается, и с легкостью помещается в багажник. Одним словом я безумно довольна приобретением, впрочем, как и наша малышка!!!

Хорошая коляска. Действительно легкая рама! Ребенка возим пока в основном в автокресле – так вес вообще не большой, даже если где-то и по лестнице спустить нужно. Автокресло со спящим ребенком ставим срезу в машину после прогулки за городом, рама запросто влазит в багажник. А еще с коляской можно в лифт зайти и мне и жене. Люльку почти не пользовали, хотя по виду добротная, правда не глубокая. Прогулка неплохая с оч солидным козырьком, но полностью в горизонтальное положение не раскладывается.