Отзывы о универсальной коляске Aneco Venezia

универсальная, универсальная рама, 4-колёсная, одноместная, поворотные колеса: передние, 13.3 кг, цвет:

Данный товар можно приобрести по цене 342$

хочется предупредить всех, кто думает покупать коляску этой модели!

Рама у них ненадежная! ломается в области шва пайки!

у нас сломалась через 4 месяца после покупки. как оказалось позже–мы в своем несчастье не одиноки! такое случается очень часто!

гарантии на коляску и такого рода поломку нет. выброшенные 300 долларов.

Никому не советуем покупать данную модель, если не хотите потом получить огорчение.

У нас такая коляска тока в кожи! Чёрно-белая)))ну очень красивая!Как было сказано чуть выше, коляска очеееень удобная и маневренная ! Мы используем её третий месяц! НО…есть несколько моментов,которые меня немного смущают….1-ое : не удобная корзина снизу!!! Мы пока не использовали прогулочный блок, но судя по отзывам выше возникнет ещё больше проблем((( 2-ое : КНОПКА!!! Они реально очень тугие и….тот же эффект….выдернулась на капюшоне “с мясом”. 3 : Ещё мне не нравятся колёса! точнее беспокоят! месяц мы ездили по таким дорогам, что переднее и заднее колесо стали “8” ((( правда, все говорят что я только одна это вижу, но я это ВИЖУ!!!

А так, в целом, коляска замечательная! Мы просто долго выбирали коляску! Подходили к этому вопросу очень обдуманно! Просто у нас такие дороги (в Москве то!)…в общем, покупать коляску мы поехали с другом (он занимается ремонтом детских колясок!) и именно эту коляску он посоветовал! Говорит, что у всех колясок есть недостатки, а в “Венеции” их так мало, что можно смело пользоваться ею 3 года!

А гуляя с мамочками в парке, я обращаю внимания, что моя коляска самая ловкая и проходимая!!! Я считаю, что это самая лучшая коляска!!!

пользуемся данной моделью уже 10 месяцев. В целом хорошая польская коляска. но есть некоторые минусы. во-первых, тугие кнопки. не знаю, может нам попались бракованные. но абсолютно все кнопки застегиваются и отстегиваются очень трудно! в следствие чего вырвалась кнопка “с мясом” на сумке . во-вторых, неудобная нижняя корзина. Если при использовании люльки, т.к. она садится выше , это не сильно чувствуется, то при постановке прогулочного блока в положение “ребенок лицом к маме” положить и достать из корзины что-либо сложно, особенно когда одет чехол на ножки. Но зато красивая ))) в-третьих, тугой тормоз. Очень сложно мне было его снимать. В-четвертых, для меня самый большой минус – это жутко неудобный прогулочный блок. Неудобство заключалось в низком бампере. Используя прогулку в осенне-зимний период, когда ребенок одет в теплый комбенизон, мы не могли толком его ножки запихнуть под переднюю страховочную панель. Ездим на улицу без него и только спать. В виду этого решили по весне менять на прогулку. Ну и синтетический матрасик в прогулочном блоке. это видимо участь все колясок данной ценовой категории. мы сшили х/б чехол, чтоб приятнее было пользоваться!

Плюсы – Маневренная, благодаря чему вес почти не чувствуется. Удобная люлька, полностью пластиковая, что повышает ее непродуваемость. Огромное маскитное окошко на капюшоне. Большой капюшон, никакой ветер не достанет до ребенка. Качественная ткань, натянута отлично, не морщинит как например на более дорогих Тутисах!

Мой вывод – это коляска идеальна для зимнего ребенка! Т,е. если первые полгода жизни ребенка приходятся на осень-зиму, когда вы будете использовать люльку, и прогулочный блок в летнее время!

Коляска супер, пользуюсь 6 месяцев. Легкая и просторная, легко чистится. Очень удобная в обращении.

Хорошая, легкая коляска. Пользуемся 4 месяца, пока недостатков нет. Все устраивает.