Отзывы о триммере NIKKEY NK-1750

Отзывы о триммере NIKKEY NK-1750

Описание товара:

бензиновый двигатель, 1750 Вт, режущая система: металлический нож, леска, 10 кг

Данный товар можно приобрести по цене 127$ – 167$

Мнение покупателя:

Коса на 1 сезон, не вздумайте брать. Заявленной мощности нет в принципе, дохлая. Жрет бензин, что дурная. Один раз уже была в ремонте, вал стерся, сейчас опять сдохла. Откосил после ремонта с начала сезона, раз 5 не более.

В эксплуатации 2 сезона, из них 1 в ремонте.

Мнение покупателя:

Дешево и сердито, если вкратце. При сборке обнаружил некомплект винта крепления ручки, подобрать подходящий на рынке не удалось. При первом использовании разломался корпус этой же ручки из-за небольшого усилия на нее – пришлось обматывать скотчем. Крепеж на штанге под наплечный ремень прокручивается по оси и не фиксируется. Металл редуктора низкокачественный, крошится. Головку заклинило, снять ее невозможно. При втором использовании улетел в неизвестном направлении нож обрезки лески, защитный кожух надломился. Регулярный перегрев – сколько работаешь, столько же ждешь пока охладится, максимум 10-15 минут работы.

Руки растут из нужного места, с бензоинструментом работать умею.

Мнение покупателя:

Купил в зтом году nk 2150, обкатал почти два бака и начал давать нагрузку косит как танк, немного тяжеловатая но моща даёт о себе знать. тока-вот на 10 ой сотке сломался нож для обрезки лески, но это ерунда можно и ножом рубануть. ну а-так вроде проблем пока нет.

Мнение покупателя:

В прошлом сезоне купил, был очень доволен до сегодняшнего дня. После непродолжительной нагрузки разорвало мотор. Металл весь развалился.Работала без особых перегрузок.

Мнение покупателя:

Если обкашивать газон, то можно поставить крепкую 4. Но если попробовать косить бульбовник, то только 3 с натяжкой. Плюс очень дорогие детальки, а официалы после гарантии комплектующие не продают. Купил редуктор, катушку(катушки какие-то совсем хрупкие) и вышло почти 70 процентов от первоначальной стоимости. Вопросов не было только по мотору.

Мнение покупателя:

Прошло 4 года, как купил. Живет и работает на плантации в 60 соток.

Мнение покупателя:

Плохому танцору известно, что мешает…Как купили, не давите на гашетку. Пусть отработатет бачек потихоньку, немного на холостых немного притапливая. Потом приступайте к кошению. Двигатель не душите. Леской не пихайте в “пшеницу”. Диски затачивайте.

Если соблюдать пропорции масло-топливо и не вливать паленый бенз. то будет заводиться. Кнешно не с “пол тыка”, китаец как никак, но заводиться будет обязательно, а для того кто знаком с техникой – отрегулирует (заменит трансфарматор, свечу) разницу не заметит между немецкой и кетайцем.

И держите постоянно в чистоте. Инструмент любит чистоту. Покосили – прочистите, смажте, промойте фильтр, прочистите свечу.

Все шо шевелится, крутится, вертится на этой бренной земле, хот и неодушевленное, – любит заботу, внимание и уход:)))

И будет сий штука служить вам долго и верно.

Мнение покупателя:

Купил в прошлом году. За год эксплуатации 90% косилка находилась в ремонте. Очень плохая пластмасса. Плохое качество, в целом.

Очень часто не заводится. (выход – вывернуть свечу, прыснуть шприцем бензин прямо в камеру сгорания, закрутить свечу).

Развалилась ручка с кнопочками, спас армированный скотч.

Косит хорошо, леской скашиваются даже кусты малины.

Ещё как недостаток бесперерывное время работы 20 минут, после чего нужен перерыв 20 минут – обычной классической косой получается на порядок быстрее.

Общий вердикт – ерунда. Своих денег не стоит точно.

Мнение покупателя:

Не слушая всех, кто хаял эту модель, я решил купить данный аппарат. И вы не поверите мне – я не разочаровался. Решил проверить на мощность (после лёгких пробежек по малой траве). Поначалу я не понял – когда у неё будет нагрузка, но потом я решил её использовать на очень густой траве, но и здесь я увидел, что нагрузка слабовата. Единственное место, где мотор сказал ууу, это когда после прокоса слева направо тянешь справа налево – тогда трава забивает весь кожух. По поводу «косит кусты леской», ни одна коса не будет косить кусты леской, но если зарядить косу армированной леской Husqvarna, то кусты в палец толщиной потихоньку, но ложатся. Иногда складывается впечатление, что нахера я такую мощу брал. Пробовал заводить слёту (нечаянно нажал на стоп во время работы) хватает сразу. Использую недолго, но оооччень активно. Аппаратом очень доволен.

PS: Почитал интернет и сразу забил редуктор смазкой «литол», излишки выдавливаются через редуктор в низ, что не мешает работе.

Мнение покупателя:

Заявленная мощность вызывает сомнения. Надпись на коробке Эдинбург (Англия) достойна золотой клюквы. В целом, пока нормально (для китайца). Правда, для китайской косы очень дорого. Покупал дядя, повелся на Англию.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • отзывы о триммере NIKKEY NK 1750

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта