Отзывы о триммере NIKKEY NK-1450

Отзывы о триммере NIKKEY NK-1450

Описание товара:

бензиновый двигатель, 1450 Вт, режущая система: металлический нож, леска, 10 кг

Данный товар можно приобрести по цене 123$ – 155$

Мнение покупателя:

Купил для покоса сорняков на участке 20 соток. Косит все: лопухи, колючки в два пальца толщиной. Нередко снимает и землю с кочек – земля у меня неровная, бывшая пашня. Пользуюсь только ножом. Один уже выбросил – камнями срезало одну лопасть. В общем, не жалею аппарат, использую на все сто. Конечно, обеспечиваю надлежащее тех.обслуживание: смазку, чистку, консервацию и т.п. Думаю, в таком режиме этот триммер долго не протянет, дешевый китаец все-таки, но на года три-четыре, думаю хватит, а в будущем, когда будет нормальный газон, куплю косилку на колесах. А пока достаточно и этого. Тем более, что модель очень мощная и недорогая.

Из недостатков отметил бы неудобную ременную оснастку, слабые карабины и большой вес. 10 кг – это много. Пользоваться этой штукой сможет только неслабый мужчина. Под пользованием я имею ввиду пару часов работы, а не поднять-одеть-снять.

Резюме такое: если у вас большой заросший бурьяном участок, можно брать, рассчитывая потом заменить триммер на колесную косилку. Если участок болееменее облагорожен, то лучше взять что-то менее мощное и полегче.

Мнение покупателя:

Ерунда! Повелся на рекомендации очаровательной продавщицы (в технике подкованной), но после покупки не покосил и 6ть соток, как сломалась(заклинил двигатель).. причем гарантийная мастерская ими завалена…ремонт по гарантии делали полторы недели (трава сама засохла). После ремонта появились проблемы с карбюратором. Завтра повезу продавцу…..достало…

Мнение покупателя:

Купил 2 года назад, сразу же появились проблемы с карбюратором, много брала бензина и работала неустойчиво – мощность могла пропасть ни с того ни с сего. Отвез на сервис, отрегулировали, через год обратно тоже самое началось+лопнула пружина в сцеплении и обрезало шлицы в редукторе и это только за год эксплуатации. Пришлось покупать редуктор на рынке. Все продавцы в один голос указали, что nikkey – это китайская ерунда.

Мнение покупателя:

Купил косу с целью косить кортофельную ботву. Сломалась через час работы, а точнее пропала мощность. Завез в ремонт – отрегулировали. Начал косить далее, что-то произошло в редукторе (с учетом того, что смазкой, которую продал продавец самой косы, набил весь редуктор). Редуктор поменяли, сейчас появился какой-то стук в двигателе (масло Штиль, бензин 92 соотношение 1 к 40). Короче, поеду требовать деньги назад. Повелся на рассказ продавца изготовления ее в Англии, конечно, сомнения были сразу, сейчас уверен точно – Китай… Этим все сказано.

Мнение покупателя:

Покупкой доволен. К предыдущему комментарию добавлю, что “косил” в саду заросли слив толщиной примерно 3-4 см фрезой. Главное “разогнать” как следует двигатель и сделать резкое и быстрое движение косой по деревцу. Правда, о смазке редуктора в магазине ничего не сказали. Скосил 20 соток бурьяна в человеческий рост.

Уточню по комплектации: у меня защитной маски в комплекте не было. Зато есть мерная баночка для смеси топливомасло. Пропорция 1:25. Покупал косу в агромагазине на Илимской. Отдал 560 000. Можно купить в кредит. Очень быстро и удобно.

Мнение покупателя:

Приобрел недавно бензокосу (триммер) NIKKEY NK-1450 аналог Craftop NTBC 415-5. По стоимости и комплектации этот вариант оказался самым лучшим решением для дачи и хозяйства. В комплекте:

Ремень на два плеча с защитной пластиной и удобным большим нагрудным карабином, стальной нож, фреза, леска, 2 шпули, маска с сеткой, масло для ШРУСов и масло для двухтактных двигателей.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Перед работой нужно закачать масло в кардан ч/з отверстие (для этого необходимо вывернуть болт из корпуса кордана). Жаль, нет в комплекте маслёнки, но я воспользовался 20-ти кубовым медицинским шприцем и куском капельницы.

Обкатал на даче, очень понравился лёгкий запуск, наличие подкачки топлива и стабильный холостой ход. Благодаря продуманной конструкции карабина легко снять и повесить на ремни косу.

На защитном щитке есть лезвие отсекателя лески – таким образом можно прямо на ходу восстанавливать диаметр лески и не бояться, что выпустишь слишком много или концы будут разными. Длину лески в зависимости от травы можно регулировать располагая ближе или дальше от шпули защитный кожух.

Металлическое крепление рукояток управления к штанге надёжно в отличии от пластика в Craftop

Косит свободно, без напряжения леской сорняки и крапиву, мощности хватает даже для очень густой травы и зарослей крапивы по пояс. С картофельной батвой по осени я думаю тоже проблем не будет. Мелкий малинник тоже косил леской. Крупный потом докосил сменив леску на 4-х лопастной нож. Фрезу ещё не опробовал, но думаю тоже всё будет нормально.

Вобщем очень доволен! А потом походил по рынку и посмотрел на цены (на то что было в комплекте) остался доволен вдвойне!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта