Отзывы о триммере Efco 8110

Отзывы о триммере Efco 8110

Описание товара:

электрический двигатель, 1100 Вт, режущая система: леска, 5 кг

Данный товар можно приобрести по цене 140$

Мнение покупателя:

Данную модель использую 6 сезонов, поэтому могу однозначно утверждать,что модель очень удачная. Леску использовать лучше только круглого сечения, сорняки и мелкие кустики. Участок скашиваю 10-11 соток 5-6 раз за сезон.За это время поменял 3раза щётки на двигателе,по ходу эксплуатации были следующие неполадки: кнока включения на СТОП перестала ставиться после 2 сезона(поменял)- у наконечника штанги обломались все приливы для отручивания барабана с леской,что в последующем приносило неудобства при разборке. Тепловое реле не срабатывало ни разу,хотя косил,бывало, по 1.5-2 часа кряду, В этом году вышел из строя подшипник в наконечнике штанги и появилась сильнейшая вибрация, пока найти эту запчасть не получилось, придётся, наверное отправить косу на заслуженный отдых. Всем советую данную модель.

Мнение покупателя:

Пользуюсь год. Сильной вибрации не ощущаю. Лучше пользоваться леской 2.4-можно косить кусты и высокую траву. Для моего роста маловата штанга, приходиться нагибаться. Защиту не проверил–никогда не косил в дождь. Леска расходуется нормально, все зависит от высоты и густоты травы.

Мнение покупателя:

Пользовался 2 сезона, слабоват для серьезных задач, годится для подкашивания травы возле забора, деревьев, клумб и т. д. Если косить им траву то только на не больших участках и не очень высокую иначе мотор быстро выйдет из строя. Советую отдавать предпочтение бензиновым моделям.

Мнение покупателя:

Это мой первый триммер, так что сравнивать не с чем. Штанга для моего роста в 170 см коротковата, приходится чуть наклоняться, хотя, возможно, это регулируется ремнём – у меня не получилось, неудобно. В инструкции заправка лески описана как-то очень странно, если бы курьер не рассказал словами, как заправлять, было бы очень сложно разобраться. А ещё в комплекте нет удлиннителя, пришлось покупать отдельно.

Из плюсов – не тяжёлый, и трава совершенно не летит на того, кто косит, только зря защитные очки купила.

Для меня в данной модели плюсы и минусы уравновешиваются.

Мнение покупателя:

Почитал отзывы – одни плюсы. Вообще, выбирал между макитой и этой моделью. Долго выбирал и понравилась макита и по сборке, и по работе двигателя, но из-за слабого места (головка с леской рассыпается, ломается и т.д.) купил EFCO 8110.

Первый покос, на улице +25, 8 соток, по колено разнотравье и мелкие кусты и лапухи, за 5 часов с одним перекуром половина родной лески осталась, отключений из-за перегрева не было.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим девайсом уже 3 года, проблем вообще не было, кроме приобретения новой лески.

Леску лучше брать не 2 мм как рекомендуют, а 2,4 мм, она даже мелкие кусты рубит, но без фанатизма.

Самое хорошее, что можно и мокрую траву косить, главное, чтобы сверху не капало.

Проверить срабатывание защиты так и не пришлось, так как за 45 мин. беспрерывной работы она так и не сработала, а тример по сей день работает.

На зиму оставляю на даче, где никто не живет, после зимы первый пуск нормальный и работа в удовольствие.

Мнение покупателя:

отличная машинка, очень мощная для своих скромных и компактных гобаритов

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта