Отзывы о телевизоре Samsung UE40ES6100

ЖК-телевизор (LCD) 40″ (1920×1080), LED, Web TV, применение USB: просмотр изображений/просмотр видео/прослушивание аудио

в принципе, доволен. все хорошо, картинка отличная, к интернету подключил. использую как второй монитор в компе. все хорошо ,но…если в темноте смотреть на черный фон картинки видны засветы. меня особо не парит. в фильмах редко бывают чисто черные картинки(если только в паузах между сценами). флешки читает. я подключаю винт на 500гб без вопросов

Размышлял что лучше взять UE32ES6710 но они шли без очков а цена такая же как и UE40ES6100 и с очками привез домой подключил сначала показался большой а,на следующий день абсолютно не сомневался что взял эту модель. Картинка класс !

Если откровенно, то впечатление двоякое. Может быть это мнение субъективное, но… Есть, с чем сравнить. В принципе не устроила меня только картинка. Как написали мои предыдущие оппоненты – тусклая и блеклая. Сколько не крутил настройки под себя – положительного эффекта так и не добился (предыдущий мой телевизор Toshiba 46SL833R – вот в нем матрица улет, картинка сочная, яркая, однако по функционалу он сильно уступает.) Что ни говори поддержка у самсунгов – супер. Smart Hab – вещь обалденная. Огромное количество приложений с фильмами, играми, детскими обучающими программками и это все на русском языке в отличие от моей предыдущей Toshiba. Встроенный WiFi – вещь. Телевизор можно установить где угодно не привязываясь к модему. В Toshe необходимо было докупать специальный адаптер в России, который вынимают из коробок, т.к. у нас он не лицензирован в Белке.

Вернусь к картинке – со временем привык. 3D класс, только настройки глубины изображения надо на Max выставить.

Правильно писали в предыдущих отзывах – при выборе лучше посмотреть вживую (у меня такой возможности не было). На данный момент один из лучших телевизоров в линейке цена-качество. Несомненный плюс для обладателей телефонов Samsung – полное управление телевизором вместо пульта, обалденный серф в инете и еще много полезных вещей.

Картинка бледная, сильно желтит даже в FullHD (старый Филипс показывает лучше, тк ставили рядом). Не понимает много видеоформатов (даже с новой прошивкой). Полное разочарование и обмен на LG (“почувствуй разницу”). Но все это субъективно (а может попался такой телевизор (хотя сборка Европейская). Поэтому вывод таков: прежде брать телевизор – посмотрите его вживую!

Взяли в Польше, в магазине сразу перевели на русский язык и выставили регион сервисным пультом. Телевизор стоит своих денег – есть все и, даже, чуть больше. Флешки, внешние диски, цифровое ТВ все на УРА, аналоговое ТВ на 3+, 3D с активными очками просто завораживает. Интернет – неплохая дополнительная опция, но встроенный браузер немного тормознутый. Несомненный плюс – Wi-Fi, ноут или домашний сервер в другой комнате, а ты наслаждаешься их содержимым без всяких проводов.

Купил почти неделю назад 46ES6100 в Минске в интернетмагазине. При мне распаковали и включили. Дали две недели на тест с правом замены. Итак – что я узнал о сей штуковине. Битых пикселей не нашел, засветы минимальны. Для этого аппарата нужен сильный и качественный сигнал – и тогда будет щасце. Все на русском.Три дня почитал форумы – наш и 6800: всё установил, обновил – всё работает. Поднял скорость инета до 2к – и можно смотреть фильмы в средненьком качестве. Инет надо поднять до 6к – моё мнение (чтобы не было тормозов). По некоторым параметрам: – звук более 10 из 100 не включал – не глухой (до телика 4,5м)- – картинка в HD c флешки – улёт, на аналоге – не айс (терпимо)- 3D – достойно, особенно в мультиках. Надо докупить беспроводную клаву и мышь – с пульта лазить по нету не в кайф. Если почитать, что пишут люди и сделать правильными руками – то теликом останешься доволен… Я сейчас с женой воюю за пульт!:))

дизайн, упаковка, на отлично но вот картинка троечка с плюсом

поставил Bly rau, картинка идет рывками, возможно, если бы не было с чем сравнить, то и не обратил внимания. Телек брал в подарок, не себе. У себя SONY, вот где комар носа не подточит. Подключаю соньку, идеально. Однозначно стоит переплатить и смотреть лучшее чем не пойми что. Идем в приличный магазин и смотрим картинку сами, выбираем. Откровенно разочарован.

Купил недавно в Бресте, через неделю заметил белые точки на экране при ярком фоне, при темных тонах пропадают. Заметил,что изображение пропадает, но не на долго буквально на доли секунды при этом звук сохраняется. На темной картинке по периметру экрана засветы и при перключении каналов, с флешки изображение качественное не тормозит, с фотокамеры видео не читает. читает только фото. А говорили Калуга лучше, повезу обратно попробую поменять. Пока очень разочарован

Купил полгода назад. Сборка Словакия. Диагональ 40 дюймов. Ни разу не пожалел. Все функции работают на 100 процентов. Брал из соображений цена-качество. Брал по совету друзей именно Словакию. Европа есть Европа, и все этим сказано. Начиная от упаковки, и заканчивая всеми его возможностями, которых море, и все работает, как и у друзей, которые тоже им пользуются. И не заморачивался я никакими гарантиями, как в российских сборках. Купил и все.

Взял в мае на Красной. Через пару дней заметил белую точку на экране. Обменял на новый. Ну думаю с кем не бывает. И вот пару дней назад на втором телике появляется вертикальная полоса на весь экран…. Опять везти в сервисный центр. Ну 2 из 2 это очень сильно…. Никакого самсунга больше в квартире.