Отзывы о телевизоре LG M2382D

Отзывы о телевизоре LG M2382D

Описание товара:

ЖК-телевизор (LCD) 23″ (1920×1080), LED

Данный товар можно приобрести по цене 299$ – 351$

Мнение покупателя:

Очень довольна покупкой! Углы обзора хорошие, цвета насыщенные, звук отличный,громкий! Легкий пульт, с огромным количеством полезных кнопок)

Мнение покупателя:

Рекомендую! Выбирал на кухню телевизор, остановился на филипсе3500. Картинка ничего, но тормознутый и углы обзора никакие. Почитал форумы, приобрел LG. Рекомендую! Быстрое переключение каналов, хорошее качество трансляции кабельного, ОЧЕНЬ большой угол обзора, но еще важный момент:отличный звук! Именно поэтому взял модель 2382 , а не 2352. С флешки читает все. Единственное плоховата подставка и внешне и технически. Проблема решилась приобретением кронштейна, НАРОД(сейчас дам важный совет) не жалейте времени, изучите и купите хороший кронштейн, я купил из двух колен и возможностью поворота низ верх, супер. Размещение усб входа перестало быть проблемой, отодвинул-засунул, и вплотную прилегает к стене. И еще, на кухне повесил прямо над столом (ну нет больше нигде места) все говорили не удобно будет смотреть, все отлично – дискомфорта никакого и визуально презентабельно. Рекомендую!

Мнение покупателя:

Поначитавшись кучу положительных и отрицательных отзывов, все же решился взять сию модель в качестве моника к компу. В общем, был больше доволен, нежели разочарован. Много споров по форумам велось по поводу матрицы и ее качества, мое имхо: она отличная, цветопередача отменная, насыщенность, в общем все красиво и приятно для глаза. По поводу усталости глаз: провожу иногда по часов 10 за ним, играя, глаза практически не устают, не режут. Если работать/читать на белом фоне, то слишком якро, режет глаз, но нужно всего лишь пошерудить в настройках немного и все будет в норме. В играх в динамичных сценах показывает себя отлично, но в силу обновок железа в самом компе, как я предполагаю, и неокончательно настроенной системы, бывают в некоторых играх (чтобы понятно было всем) полосы, типа кадры скачут что ли. Но это встречалось пока что только в одной игре. По поводу сия модели как телека – так же супер. Куча настроек, количество портов, пусть и немного габаритный пульт, но все же со всеми нужными элементами управления доставляет. Смутили лишь засветы на черном фоне, которые есть со всех сторон кроме левой почему-то. Но не критично, ибо в фильмах/играх это незаметно, но чисто для галочки хотелось бы обойтись без них =)

Помоему, углы обзора немного завышены, я бы сказал, что около 160 градусов только, но, возможно, я и ошибаюсь. Встроенные динами вполне хороши для просмотра фильмов.

Подытожив: хорош как моник и как телек, а цена лишь радует.

Мнение покупателя:

что же… вполне отличный мониторо-телевизор. аналоговый и цифровые тюнеры (но нет DVB-T2), громкие встроенные динамики (использую 5-10 делений из 100), углы обзора просто супер IPS (и вроде лучше чем e-ips) “глоу эфект” глаза не режет, набор портов такой, что хоть старый кассетный видеомагнитофон подключай))), но на практике мне пригодились лишь 2 HDMI и D-sub (VGA), очень понравилось наличие usb и соответственно Media проигрывателя, однако разьем расположен на задней стороне поэтому не совсем удобен в использовании (решается использование usb “удлинителем”), из недостатком – два небольших засвета внизу экрана возле стойки((( .. ох.. издержки покупки монитора в интернете… мая общая оценка -твердые четыре с половиной звезды, при округлении получаем пять))))

Мнение покупателя:

Приобрел себе данный аппарат именно как монитор и во вторую очередь как телик. Покупал на замену LG L1953S который служил верой и правдой 7 лет. После ТН матрицы переход на IPS вызвал эффект ВАУ :super: . В играх ведет себя замечательно, никаких шлейфов и прочей ерунды не замечал. Цветопередача и насыщенность просто улет. Поиграв в игры понял что придется проходить их все заново т.к. я и половины их красоты не видел. Там где на ТН-ке облака были еле различимым бледным пятном, на этом мониторе они выглядят как настоящие облака и оказывается очень красиво прорисованы. В авиасиме никогда не обращал внимания на закат солнца на одной из карт, то на IPS он смотрится завораживающе красиво. На старом монике дико уставали глаза после 3-4х часов даже на минимальной яркости, на этой матрице никакой усталости. Где то читал что этот моник не выключается после выключения компа, в реале всё нормально выключается без вопросов. Подключал через кабель HDMI mini-HDMI v.1.4 к видюхе GTX560 (ASUS).

Как телевизор тоже на высоте. Изображение не затемняется и не искажается ни при каких углах. Все каналы настроились автоматически. В описании не написано что есть аналоговый ТВ-тюнер, но в реале он есть. Очень порадовало наличие функции картинка в картинке т.е. копаешся в нете или работаешь в ворде и в уголке идет телик.

Вобщем впечатлен этим девайсом :super:

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта