Отзывы о сушилке для овощей и фруктов ETA 2301

Отзывы о сушилке для овощей и фруктов ETA 2301

Описание товара:

500 Вт., 7 подносов, механическое управление

Данный товар можно приобрести по цене 83$ – 110$

Мнение покупателя:

Купила сушку в подарок маме 2 дня назад. Выбирала долго, тщательно изучила необходимые характеристики и отзывы покупателей. Все выходные довольная мама во всю сушила яблоки, морковку и грибы. Какой чудный аромат стоял в доме! А яблочки получаются беленькие, не подгоревшие, вкусные! Очень хорошо, что нагревательный элемент находится сверху, ничего на него не упадет, не капнет. Многие пишут, что звук слишком громкий. Неправда. На втором режиме, за закрытой дверью его вообще не слышно. Отличная вещь!

Мнение покупателя:

Та же проблема, сушилка отработала 3.5 часа и замолкла на веки. Пришлось в тот же день сдать обратно.

Хотя с фирмой ЕТА сталкивался, хлебопечь работает уже 2 года без проблем.

Мнение покупателя:

Осталась крайне недовольна. Продавец настойчиво рекомендовала ETA 0301.Но начитавшись отзывов(здесь на сайте) негативных, что часто ломается решили брать эту модель.Так вот, оставили мы сушиться яблоки на ночь, и где-то в середине ночи на самом мин режиме она перестала работать и включаться вообще. Еле-еле мы ее сдали назад. Вот и думаю: или они все бракованные этой фирмы, или это китайская подделка, или продавцы подсовывают побывавшие в ремонте сушилки? Вывод-доверять негативным отзывам. Эту фирму брать не буду.

Мнение покупателя:

Купили 3 недели назад – довольны! Шума практически нет, 7 подносов очень удобно. Чтобы быстрее сушила, я переодически меняла местами подносы (снизу вверх).

Мнение покупателя:

Отличная сушилка! Обьёмная и мощная, сушит всё! Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Мнение покупателя:

Отличный аппарат для сушки овощей, фруктов. Рекомендую всем, кто любит поесть сушеные фрукты зимой. Сушит быстро – за пару часов сушки можно получить прекрасно высушенные яблоки например, или что-либо другое. Только грибы надо сушить относительно дольше всего остального. Хорошая мощность, и боле удобный прозрачный корпус.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта