Отзывы о сушилке для овощей и фруктов ETA 0301

Отзывы о сушилке для овощей и фруктов ETA 0301

Описание товара:

конвективная, 400 Вт., 9 подносов, механическое управление

Данный товар можно приобрести по цене 80$

Мнение покупателя:

Продавец сразу сказал, что 1 и 2 режим работают только при хорошем напряжении в сети.

Первые 6 часов проработала хорошо – на 2 режиме (поток воздуха и шум – вполне удовлетворительные).

Но после этого скорость вращения стала нестабильной – то крутит нормально, а то очень медленно, так что спираль накаляется докрасна, а потом опять нормально.

Стал мерить напряжение – 226 вольт (рабочий диапазон 220-240).

В итоге вторую порцию ставил уже на 3 режиме.

Всю ночь протарахтела на кухне (спал неспокойно –

грохот да и опасался как бы чего не вышло).

Почему “плавают” обороты так и не понял.

Что делать дальше пока не знаю! ((((

… да и вообще не понимаю: за что такие деньги?

Знал бы не покупал.

Мнение покупателя:

Не понравилось! Сушит медленно. В инструкции указанно, что грибы нужно сушить 6-7 часов на 1-ом режиме, а по факту сушила 10 часов на 3-ем((( и то более крупные части пришлось еще досушивать, с яблоками тоже самое. Плюс работает оч шумно, включаем на ночь на первом этаже на кухне, но на втором в спальнях все равно слышно. Жалею, что послушала продавца и не купила сушилку более мощную!

Мнение покупателя:

Купил такую модель по совету знакомых. Они пользуются уже 2 года и порекомендовали именно эту модель. В этом году очень много яблок и я решил сделать подарок бабушке. Уже почти месяц сушит почти каждый день максимально загружая. Бабушка очень рада, а то раньше приходилось в духовке всё это делать (бывало пригорали яблоки), а в этой сушилке получаются отличные яблоки. Другие фрукты и овощи пока не пробовали сушить, но обязательно попробуем. Спасает в ней хороший объём загрузки на 9 подносов. Мощности 400 Вт вполне хватает для 9 подносов. Сразу выбирал мощностью 250 Вт на 5 подносов, но читал отзывы что этой мощности мало. Пластик довольно прочный и если уронить, то никогда в жизни не треснет! Отличная модель, я доволен, что сделал достойный подарок.

Мнение покупателя:

Не рекомендую. Приобрела, исходя из рейтинга по популярности. Вышла из строя после двух часов работы. В интернет магазине любезно заменили – результат тот же.

Мнение покупателя:

Работает нормально. За пол дня полную загрузку сушит на полной мощности. На половине мощи – полный день нужен.

Сколько проживет – увидим.

Мнение покупателя:

Купили вчера, сразу загрузили грибы. К утру партия была готова, и мы загрузили следующую. Небольшой шум, сопровождающий работу (как от фена “Гномик”), – мелочь в сравнении с простотой сушки и радостью от конечного результата. Счастливы.

Мнение покупателя:

Вышла из строя в первый же день. Сейчас придется везти в сервисный центр.

Мнение покупателя:

Замечательная сушка, требует некоторых навыков для быстроты получения результата. Вовремя поменять месторасположения поддонов и время сушки заметно уменьшается. Рекомендую! Сейчас яблочный сезон -на “ура” перерабатываются плоды. Результат красивый и быстрый!

Мнение покупателя:

Пластик качественный и без постороннего запаха, простая в использовании, несколько режимов скорости обдува, европейская сборка (Чехия). Всё бы хорошо, но шумноват рабочий агрегат, за это минус 1 балл.

Мнение покупателя:

У меня эта модель уже третий год. Замечательная штука. И пользуются моей сушилкой все мои родственники и друзья – ни разу не подвела. Единственное – не очень нравятся яблоки, высушенные в ней(компот,сваренный из яблок, высушенных в печке получается более ароматным). Но грибы, абрикосы, груши – супер. А вместимость – 9лотков – ни в одной другой модели столько нет. У моего отца — Скарлет – не понравилась.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта