Отзывы о сумке для ноутбука Trust BG-3200p

Отзывы о сумке для ноутбука Trust BG-3200p

Описание товара:

сумка для ноутбука 15.4″, нейлон, цвет: черный, серый

Мнение покупателя:

Хожу с такой сумкой уже больше года изо дня в день… Очень доволен. Сразу расположение маленькой ручки (позади сумки) казалось слега неудобным, но как выяснилось в процессе эксплуатации – все наоборот… очень удобно держать в руке как в общественном транспорте, так и в случае, если необходимо просто куда нибудь положить (например на заднее сиденье авто)…

В жизни сумка смотрится очень даже симпатично… Цвет – универсальный… Есть, конечно, и небольшие недостатки в такой расцветке, например летом, когда потеет рука на сумке становятся заметны небольшие разводы (но все легко исправляется путем стирки, при чем на долго)…

Материал достаточно прочный, но вот при длительной носке начал слегка затираться на обратной стороне (в месте соприкосновения с ногой, но здесь больше грешу на джинсы с заклепками).. За все время использования (с учетом постоянного набивания сумки кучей всего нужного и ненужного) ручки остались прочно прикреплены на своем месте (что не может не радовать в сравнении с моими предыдущими сумками)…

И хотелось бы отметить хорошее качество поролона… за все время не слипся, не сгнил и не рассыпался…

В общем, мое мнение, в случае чего – взял бы такую еще раз!!!

Мнение покупателя:

Купил 3 месяца назад.

Сама модель сумки достаточно удобная, но, к сожалению, материал классический китайский, т.е. низкого качества, быстро трется и скатывается внизу в углах и там, где вверху ручка соприкасается с сумкой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта