Отзывы о стиральном порошке Gallus Konzentrat Pack 10 кг

тип стирки: ручная/машинная, применение: универсальное

Средний класс стирки за доступную цену. Для слабо загрязненного белья отлично, но с пятнами справляется плохо, даже свежими. Запаха практически нет. Немного легкого аромата хотелось бы на вещах. Пенится в меру. Но в следующий раз брать не буду.

Пятна не отстирывает. Появилась аллергия на бельё. Больше брать не буду. Дешёвое хорошим не бывает.

Сделала только 1 стирку и ещё не могу судить о её качестве, но бросилось в глаза то, что от этого порошка совсем нет пены и вода еле мыльная!? Это только у меня так или у всех? Дайте знать, спасибо за ответы.

Ни за что не поверю, что стиральные порошки Тайд, Ариэль и т.п. отстирывают лучше, чем gallus. Раскрученность бренда еще не говорит о его качестве. Я перепробовала практически все порошки, поверьте. Периодически покупаю другие порошки, чтобы сравнить,а в результате все равно возвращаюсь к gallus. Конечно, на первом месте у меня стоит Frosch, но это уже другая “весовая” и ценовая категория. Для каждодневной стирки gallus незаменимый помошник. Отстирывает практически все пятна. Если уж пятно не отстиралось, то Ариэль и … точно не отстирают. Отдельно я зла на Persil, после которого обычные пятна (грязь) не только не отстирались, но еще и впечатались в ткань навечно. Покупаю стиральный порошок gallus сразу 10 кг, хватает на год.

А мне понравился. Использовал всю пачку за 8-9 месяцев. Я правда, не знаю как можно охарактеризовать порошок, всё что мне нужно, то и отстирывал. Пользовался Тайдом, Персилом и Ариэлем, так вот, могу сказать, что Персил – плохой порошок, а этот Галус на более высоком уровне. В целом крепкая 4 из 5 этому порошку!

Совсем недовольна этим порошком. Может, мне попалась подделка, но он совсем без запаха. Пятна и манжеты рукавов, в детских вещах, не отстирывает совершенно, даже если запустить две стирки подряд (вручную очень быстро отстирались). Порошка добавляла даже больше, чем написано в инструкции – без результатов((

Хороший порошок, цена-качество соответствуют. Никогда не возникали проблемы со стиркой, как с ручной, так и с машинной. Всегда вещи отстирывались просто отлично, не оставляя пятен. Запах приятный, ароматный. Детское белье отстирывает прекрасно и вещи становятся как новые. По цене я считаю – это не дорогой порошок и может подойти любому карману. Перепробовала очень много различных порошков различных фирм, но решила больше не экспериментировать и остановить свой выбор на этом порошке.

Очень сильный запах, который не перебивается даже кондиционером. Качество стирки желает лучшего. Больше никогда не буду покупать этот порошок.

Ничего особенного, обыкновенный порошок, ожидали чего-то большего. Запах приятный, только и всего, что стирали, что не стирали – отличий мало. Капли от мороженого на маечке у ребенка не отстирались, причем пятна не застарелые, а свежие.