Отзывы о стиральной машине Samsung WF1602WCC

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см, энергопотребление A+, защита от протечек

Вчера купили, сразу перестирали всё, что было. Очень довольна. Детишки задели провод, стирка возобновилась с момента остановки. Это порадовало. Работает если при закрытой двери, то не слышно вообще.

Аппарат хороший, месяц работает, все основные программы стирки, и ничего лишнего. Если кому-то нужна детальная настройка стирки, есть аппараты подороже. Как работает ecobubble – хорошо или плохо – не знаю, но стирает хорошо, качество стирки нравится. Из минусов пока нашел то, что при включенной защите от детей, кнопка вкл/выкл работает, и при отключении, а затем включении машины, программа стирки сбивается, и нужно заново запустить операцию. Может быть, это для того что бы машина не работала, если с ней играет ребенок?!

Надеюсь простирает долго:)

Машинка оправдывает свое предназначение, а функция “ПУЗЫРЬКИ” на самом деле выполняет свою работу на 5+. Не удержался, привез из гаража шмотки, сам засунул ей в широкое горлышко, засыпал бульбашский Бархим и врубил на бульбалки. Получилось – приятно глазу и телу по окончании стирки.

Так что, девченки мальчишки – аппарат заслуживает похвалы. Кол-во стирок 6.

P.S. “Бархим” не рекламирую, просто одна из немногих редкостей белорусского чуда-юда, которое пока, заслуживает внимания.

Всех с Новым 2012 годом!