Отзывы о стиральной машине Samsung WF0508NZW

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 5 кг, отжим 800 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+

Данный товар можно приобрести по цене 430$

Выбирали, ориентируясь на цену и отсутствие всякого рода крутелок. 800 оборотов на отжим – выше крыши. У родителей 1000 – разница если и есть, то сугубо психологическая. Стиркой остались довольны: 15-ти минутный цикл + достаточное количество программ, отличное вымывание и тихая работа, ненавязчивый звуковой сигнал в конце цикла, автовыключение спустя некоторое время.

Купили эту стиральную машинку, остались очень довольны. Не шумная, не огромная, достаточно много функций, есть функция быстрой стирки (15 минут). Отличная машинка за эти деньги. И дизайн симпатичный.

Машинкой довольна. Выбирали из бюджетных моделей.

При выборе было важно, чтобы можно было не только использовать предустановленные программы стирки, но и вручную задать все параметры (температура стирки, обороты отжима или совсем без отжима, доп. полоскание, легкая глажка). Также искала с защитой от детей, чтобы они не влезли и не сбили программу. Хотела загрузкой на 3.5-4 кг, но продавец уговорила на 5 кг, т.к. иногда требуется стирка крупных вещей, одеял, подушек, и они просто не поместятся в маленькую машинку.

Стирает она хорошо, по ванной не скачет при отжиме, нет функции стирки детских вещей, зато есть блокировка от детей. Это такая радость, когда не нужно полоскать и отжимать бельё самой! Есть защита от перепада напряжения в электросети, а у нас частенько с этим проблемы…Не очень шумная. Не всегда хорошо вымывается порошок из отсека, но я иногда сама достаю и промываю его зубной щеткой и сушу.

Покупайте и не пожалеете!