Отзывы о стиральной машине LG F1068LD

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление A+, прямой привод, защита от протечек, 9 программ

Пользуюсь данной машинкой уже больше двух лет и очень довольна! Стирает хорошо, довольно тихо работает даже на больших оборотах. Никаких вибраций ни во время стирки, ни во время отжима, мною замечено не было (я думаю всё зависит от того, правильно ли машинка установлена). В соотношении цена/качество – отличный вариант. Хотелось бы конечно электронное табло с отсчетом времени, оставшегося до конца стирки, но это не критично.

Ужасная машина, боюсь ей стирать((( Раньше была индезит, так ее оставляла включенной и уходила спокойно по своим делам, но это-просто кошмар((((( Стирает нормально, но как только дело доходит до отжима-все “хавайся в бульбу”!!!! мало того что ловить надо по ванной, так еще цепляет барабаном стенку машины, не может постирать даже комплект постельного белья(( Просто плачу, дома трое детей и достирываю и полощу сама((((( Люди не берите – это тихий ужас!!!! Что делать???? Гарантия была только год((( Мало того, еще и подтекает, но почему то не всегда, а только тогда когда ставлю на пару часов(

Крайне недоволен работой данной стиральной машины, а именно протечкой в районе дренажного шланга уже после МЕСЯЦА работы.

Машинка разочаровала меня через 2 месяца активного использования. Снизу в районе насоса появилась течь.Вызвал мастера, тот заменил какой-то патрубок. Обидно, что такие поломки начинаются, не проработав и пары лет. Шум при отжиме выше, чем был в моей старой Bocsh. Качество российской сборки оставляет желать лучшего. В целом, машина неплохая, но после ранней поломки осадок остался!

Работает действительно тихо, никакой вибрации (ранее была indesit – есть с чем сравнивать).

Некоторые пишут, что шумная и вибрирует – может. Надо просто правильно выставить? По уровню?

Удобное управление. Недостаток – табло не цифровое, хотя по картинке так кажется, просто лампочками показывает режим работы (стирка, полоскание или отжим).

Гарантия 2 года + 10 лет на двигатель – тоже плюс.

Купил месяц назад.. Вчера потекла снизу… Хм.. Развернул, посмотрел, вроде протекает в районе какого-то шланга (60 мм в диаметре), сегодня, в общем, буду звонить на гарантию… Ну а так, в общем, неплохая машина, хотя замечено 2 недоработки: нет функции просто отжать (обязательно отжим с полосканием), и не показывает, сколько времени осталось до окончания стирки

Купила данную модель, поставив цель – недорого, с большой загрузкой, мало места занимает и тихо вдобавок-стирает ))) (В семье двое детей и один из них совсем малюлик).

После изучения статей и отзывов на российских, украинских и белорусских сайтах- выбор сделала именно на моей элджи российской сборки, да и у многих знакомых LG уже больше 2 лет работают без нареканий. Пользуюсь уже 2 недели ежедневно. Очень даже довольна. Стирает хорошо (до этого у меня была старушка Бош, так что есть с чем сравнивать), тихо (!).Есть функция дополнительного полоскания, есть выбор степени отжима и просто удобная для меня функция полоскание+отжим. Радует и режим “одежда малыша” .А, и конечно быстрая стирка (быстро 30), но на самом деле 43 минуты (но разве это критично?). Очень простая и удобная система управления на русском языке, да еще и музыкальное начало и конец работы машинки – для настроения ))))

Может быть, мне попалась неудачная машина, она работает громко ( это еще пол беды) , но когда она отжимает, то так вибрирует , что перемещается на середину ванной комнаты, а шланг , по которому идет слив воды , выбрасывается из ванной на пол. До этой машины я пользовалась ” Атлантовской”, но она такого кошмара не вытворяла и более удобна в использовании.

Вообще не советую покупать.

Начнём с самого начала! Возникла срочная необходимость в покупке стиральной машины, т.к. машинка отработало своё, но что купить, когда столько брендов. Сходили в магазины, звонили друзьям и знакомым, и почти всё сводилось на LG. Приглянулась эта модель, т.к. она единственная из прямого привода по доступной цене. Стирка с ней превратилась в удовольствие.Очень простая в управлении. Жена, никогда не читавшая никаких инструкций по эксплуатации бытовых приборов,сразу сумела ее включить и постирать.Качество стирки отличное. Функциональность на уровне. Все необходимые программы в наличии. Всем советую, машинка отличная, цена-качество на все 100!