Отзывы о стиральной машине LG F1058ND

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление A+, прямой привод, защита от протечек, 13 программ

Модель сама по себе обычная. Покупали 2 года назад, пользовались постоянно. Из появившихся минусов – кнопки на панели (переключение температуры, режима отжима) стали западать от частого использования.

Старая машина у меня AEG немецкой сборки, но как оказалось – это ни о чем не говорит, т.к. стирала она плохои не могла выполоскать порошок(экономичные немцы).

LG я пока очень довольна – одежду отстирала на 5+, старая в сравнении на 3-, а я думала раньше дело в порошке.

Функция суперполоскания хороша тем, что когда холодно, достаешь не ледяное, а теплое белье, плюс выполаскивает отлично.

Без складок реально помогает.

Защита от детей вообще супер, никаких проблем теперь и не надо гадать на каком режиме тебе отключили машину)

Отжимает тихо и ничего не трясется, воду в стакане ставили – уровень лишь колышется немного.

Только что воду наливает достаточно громко, но терпимо.

Есть функция очистки барабана – пока не пользовалась, но думаю не помещает.

насколько поняла – 1022 и 1073 аналогичные модели по фунциональности, просто люк другого цвета.

Приобрели LG F1058ND,подключили и сразу решили протестировать, нареканий практически нет, очень удобна в использовании, есть все необходимые программы, на самом деле работает тихо, но до определенного момента, пока не начинает отжимать, ее начинает трести и возникает ощущение, что через секунду взлетит, мы сразу решили, что загрузку нужно делать меньше, но нет все повторилось. В общем, и в ней нашлись свои минусы, но в соотношении цена-качество вполне неплохо…

Купил стиральную машинку LG F 1058ND, буквально сразу подключили и вот он прямой привод, действительно тихо. В управлении проще не бывает, т.е. максимум функций, минимум действий, машинка все делает сама. Супруга очень рада, то, что хотела. В машинке есть и автовзвешивание: хочешь 1 кг, хочешь 2 или 3, а можешь и все 6 кг одежды постирать, машинка в зависимости от загрузки определит оптимальное время стирки, расход воды и электроэнергии.

Не говоря про такие полезные программы как бережное кипячение, био уход, пуховое одеяло и т.д. В общем, если хотите тихую, современную, функциональную и надежную. Вариант отличный, да и гарантия на мотор 10 лет, где ещё такое есть!

Очень довольна покупкой на все 100. Порадовала максимальная загрузка 6 кг., в нее можно запихнуть все что угодно…например, гигантское мохнатое одеяло:),хотя глубина как у обычной стиралки. Вот вам и экономия места. Столько функций вы не найдете ни у одной стиральной машины (проверено в сравнении с другими модельками), а также простота использования, все надписи по русски, доступно и понятно. Само сабой дизайн и главное тихая работа. В общем, машина создана для любой семьи.