Отзывы о спутниковом ресивере Opticum HD 9600

Отзывы о спутниковом ресивере Opticum HD 9600

Описание товара:

MPEG-2 MP@ML, MPEG-2 MP@HL, MPEG-4 AVC/H.264, 2 тюнера, conax, разрешение: 1080i, 720p, 576p, 480p, HDMI, S/PDIF, USB-flash, Ethernet

Данный товар можно приобрести по цене 120$ – 155$

Мнение покупателя:

Отличный ресивер, один из лучших несофтовых ресиверов. Прост в настройке и надежен в эксплуатации. Быстро работает с шарингом. Имеет два ресивера. Из недостатков, даже не знаю, что написать, наверное, меню не такое красивое, как в openbox. Из всех ресиверов которые у меня были понравился больше всего.

Мнение покупателя:

Нормальный ресивер, поменял с люмакса на этот, земля и небо, интересно, что в нём можно наземные и цифровые каналы добавлять в одну любимую группу, удобный пульт, можно подключать внешний усби винт, не требует дополнительного питания, быстро переключает каналы и как уже было сказано, триколор немного медленней, хд каналы тоже в норме, настройка шаринга простейшая, удобная запись и последующий просмотр, качество записи не теряется от оригинала, из минусов – нет часов при просмотре каналов, а когда часы горят на выключенном ресивере, также остаётся включена и сетевая карта, но это можно отключить, удобное меню, расписание каналов и запись по времени.

В общем, если хотите недорогой хд ресивер без лишних заморочек, это то что надо

Мнение покупателя:

Отличный ресивер за эти деньги! Во многом превосходит более дорогие модели. С нормально подобранной прошивкой работает практически без затыков, каналы на шаре переключаются быстро – НТВ+ 2-3 сек, Трикололор чуть подольше – 5,7 сек. Настроек ресивера и шары – проще не встречал! Правда у меня Глобо 9600, но думаю они отличаются только названием.

Мнение покупателя:

Неплохой ресивер, его достоинства перекрывают имеющиеся недостатки. Работает устойчиво(если правильно подобрать прошивку), переключает каналы быстро, легко настраивается с пульта, есть слот USB для флешкарт и портативных винчестеров, греется умеренно, с шарой работает без проблем( опять же зависит от ПО и шародателя), наличие всевозможных входов и выходов для коммутации с TV и AV. Неплохая поддержка ПО от производителя.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о спутниковом ресивере Opticum HD X403p Отзывы о спутниковом ресивере Opticum HD X403p
Отзывы о спутниковом ресивере Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus Отзывы о спутниковом ресивере Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта