Отзывы о соковыжималке VES 4100

Отзывы о соковыжималке VES 4100

Описание товара:

универсальная, мощность: 1000 Вт, диаметр отверстия для загрузки: 75 мм, прямая подача сока

Данный товар можно приобрести по цене 23$

Мнение покупателя:

Мощная, но что-то в ней недодумано. Если фрукты не жесткие (яблоки летних сортов), то пульпа набивается под крышку, надо почаще ее снимать и отттуда вычищать, а после 2-3 кружек (в комплекте) – все мыть. А если твердые – плохо трет. Овощи пока не пробовала отжимать. У меня проработала недели 3 и “сдохла”, еле тянет. Сдала в гарантийный ремонт, когда сделают – неизвестно. Пены очень много, больше половины кружки. Пить можно и с мякотью, но консервировать неудобно. Но, хуже всего, что эта пена не дает свободно стекать соку, попадает под вал мотора, на котором вращается терка. И еще совет: НЕ ДАВИТЕ толкателем! Только придерживайте, чтобы яблоко не прыгало. Тогда работает лучше. Но лучше поищите модель понадежнее и работоспособнее. Ведь по паспорту она рассчитана на 3(!) минуты работы, т.е. на пару стаканов свежевыжатого сока.

Мнение покупателя:

Купил соковыжималку VES 4100 и после первых отжимов сока из яблок остался не доволен. Отжимает быстро, но видимо из-за большой мощности образуется много пены и мокрого жмыха, который мало падает в резервуар для жмыха, а скапливается за нержавеющей сеткой. После отжима 1 литра сока нужно отключать и полностью все промывать.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта