Отзывы о смартфоне ZTE V8110

Отзывы о смартфоне ZTE V8110

Описание товара:

Android, экран 4″ TFT (480×800), процессор 1000 мГц (1 -ядр.), память 4 -ГБ, аккумулятор 1750 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 190$ – 196$

Мнение покупателя:

Купил сей девайс, пользуюсь уже несколько дней и пришёл к выводу отличный телефон идеальное сочетание цена качество, даже, наверное, качества побольше! А теперь всё по пунктам:

1. Внешне очень даже ничего… хорошо лежит в руке имеет приятный тяжеловатый вес.

2. Экран 4 дюйма достаточно большой, и порадовали яркие сочные цвета приятные глазу, также разрешение экрана на уровне, и это очень радует.

3. Производительность тоже порадовала: все приложения летают, 3D игры идут без тормозов.

4. Камера 3.2 Мр в теперешние время маловато могли бы сделать хотя бы 5Мр, но в тоже время принципе фото и видео для смартфона за 200$ нормальное это не то, что так себе, а вполне достойное качество.

5. GPS установил себе сразу после покупки Навител (нашёл в нете халявный) вышел на улицу спутник словил почти сразу.

6. Батарея достаточно мощная с серфингом по интернету и пользуясь разными приложениями на день хватает (конечно, если с утра начать юзать бес перерыва, то на день может и не хватить), если просто звонить дня на 2 точно хватит, а может даже на 2,5-3 дня это уже смотря кто как звонит.

7. Из минусов по камере нет кнопки с боку тел. для фотографирования надо нажимать на экране (не очень удобно хотя наверное дело привычки). На мой взгляд, самый большой минус – нахождение сверху мини юсби порта, а не снизу я это понял тогда, как вставил телефон в автомобильный кронштейн на панели моего авто (подзарядка и прикуриватель находятся с низу панели, а телефон над панелью теперь от натяжения провода сбивается угол обзора, к примеру, когда едешь по GPS плюс торчит штекер над телефоном, что портит всю эстетику и нормально напрягает. Раньше был другое телефон тоже на базе андройда, там всё подключалось снизу об этих неудобствах даже не задумывался, провод этой же зарядке ничему не мешал, если кто звонил брал телефон и разговаривал не отключаясь от зарядки, а теперь приходится отключать, что вызывает некоторые не удобства во время езды….

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта