Отзывы о смартфоне ZTE Grand Memo (V9815)

Описание товара:

Android, экран 5.7" (720×1280), процессор 1500 МГц (4 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 3200 мАч
Данный товар можно купить по цене: 270 у.е. – 370 у.е.

Мнение покупателя:

Заполучил этот аппарат не так давно, ранее были Huawei d1,Zte grand x quad. С компанией Zte знаком очень издавна(лет 5 точно). За эти годы компания шагнула с конкретно "китайского Бренда" до полностью добротных и высококачественных телефонов. Экран веселит прекрасными цветами,разрешением(ну да не Full HD, но вы и не заметите разницу меж FULL и HD обычным) Микропроцессор резвый ничего не тормозит и не вылетает,а оперативы 2 гб. Прошивал на MIUI в конечном итоге свободно около 1.3 гб Оп, что веселит. В тестах указывает от 19000 до 21000. Камера в 13 мп… Поначалу взяв на стоковой белорусской прошивке поразмыслил, что пожадничали и поставили матрицу нехорошую, но как прошился на MIUI камера реабилитировалась и показала что фотомодуль от СОНИ силен и что ZTE не доработала программную составляющую обработчика камеры.
ставлю 10 из 10

Мнение покупателя:

Купил 12.02.2014. с прошивкой Лайфа (simunlock) (1.02b). Прошился на (1.05b) – неувязка с GPS не отважилась (возвратился на 1.02b) НО при откл A-GPS был случай ехал ~25км со Ждаников – вааще эталон. Камера при недостат освещении снимает оч нередко ужастно – потому пользуюсь ZoomFX – вроде лучше. Деньком заморочек вааще нету. На ночь выкл звук и вкл САМОЛЕТ – ~ 4 суток без 1 часа на одном заряде. Лучше сходу приобрести чехол-бампер – смарт тяжкий и задняя крышка глянцевая – так и норовит выскользнуть из рук.
бывают ребуты
04.04.2014 =b05
вечерком ребутнулся в 18ч05м
и возвратился с b05 назад на b02
18.04.2014 =b02
днем ребутнулся в 10ч20м
14.05.2014 =b02
с утра ребутнулся в 13ч05м

Мнение покупателя:

Телефон ужасен. GPS определяет с погрешностью в 100 метров в чистом поле и это уже с ковырянием прошивки. Датчик приближения работает криво из-за кривых рук разработчика. Камера мылит даже днём, про ночь я вообщем не говорю, хотя камера сама стоит от сони, т.е. кривой софт камеры. ZTE и не задумывается что-то делать, отсылая все претензии к оператору, у которого покупался телефон. А это очень бесит.
Но есть и пару плюсов. Не плохая батарея – размеренно держит денек при высочайшей нагрузке. Неплохой экран – большой IPS, но стремительно марается. Производительность на высочайшем уровне благодоря микропроцессору и 2GB оперативки.

Мнение покупателя:

Привет Люд, купил для себя данный аппарат месяц вспять, выбирал меж обыденным сматрфоном напичканым и вот чисто по всей случайности понравился этот смартфон-планшет, и что вы думаете купил его), во первых убил два зайца и телефон заполучил и планшет, повеселила отменная камера 13 мп, очень точные фото делает, плюс экран по размером малость больше обыденного сходу доставляет некие неудобства ну позже привыкаешь к нему, экран IPS отлично глядеть видео, загрузка веба очень стремительная, и я так думаю сам микропроцессор 4-ех ядерный делает свою работу на ура, плюс есть разъем под карту micro-sd. Вообще пока устраивает на все 100%. Для чего переплачивать за другие бренды по худшим чертам если нет никакой различия!
Советую сходу приобрести чехол купил для себя коженный на жданиках отыскал за 250 тысяч очень высококачественный, как книжка.
Снизу ах так он снимает фото)
Если купите, то не пожалеете хороший вариант для собственного "Я"!

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь 4 мес. очень доволен! Хороший экран и производительность. Хороший звук по качеству в наушниках. Хорошее время автономной работы от АКБ 1-2 суток при умеренной нагрузке без заморочек. Задняя крышка при не аккуратной эксплуатации довольно стремительно покрывается царапинами))) При записи видео по ощущениям не хватает частоты кадров и замыливает временами фото. Но за свои средства лучше не отыскать))))

Мнение покупателя:

Уже около недели как пользуюсь данным гаджетом. Аппарат достойный во всем, но все же не вышло без "косяков", о их ниже, для начала о преимуществах. Размер, для меня бесспорное преимущество, вначале показался очень огромным но 2-3 денька и практически привык, объем памяти и ОЗУ + шустрый микропроцессор, роскошный 5,7” экран, закаленное стекло. По качеству звука и приеме сигнала приреканий нет, все отлично, GPS работает отлично, установлен navitel, расстояние и положение указывает с ювелирной точностью, так что трудности у неких юзеров, видимо, связаны с бракованным модулем. Достаточно не нехорошие наушники для родного комплекта.

Сейчас о недочетах, 1-ое, что не понравилось, датчик приближения, срабатывает но после установления соединения (как пойдут гудки) экран опять зажигается, при регулировке звука во время разговора, снова же зажигается экран… Клавиатура, может я еще не привык, но стандартная клавиатура на мой взор не комфортна, но все-таки лучше чем приложения из "маркета".

Камера… вправду есть задачи, если видео еще норм, то фото плохо… шумы сильные, хотя в ночном режиме снимает достаточно хорошо, + при установке др. камер, качество приметно улучшается, видимо недоработка приложения. В целом, при регулировке и ручных настройках, снимать можно. Для меня принципиально фотографировать документы, и с этим заморочек нет, не глядя на шумы, все видно.

В общем и целом аппарат достойный, если нет сильных требований к камере, полностью можно брать, и судя по опыту юзеров, все-же лучше инспектировать GPS на брак.

Мнение покупателя:

Купил 2 недели вспять, пока всем доволен.

Экран.
На мой взор очень неплохой, броский, цвета передает прекрасно. Детектор отзывчивый, хотя лицезрел и лучше…

Звук.
Один динамик, но звучный ("бассовитый" таковой, я бы даже произнес). Dolby digital plus – зачетная вещь… Наушники в комплекте не очень… После часа прослушивания болят уши (Хотя может не привык еще…). Размещение динамика, не самое удачное. Если положить телефон на стол экраном ввысь, то звук очень приглушается…

Камера. При неплохом свете фоткает, в принципе отлично. 12.6 mpx Для таковой цены даже очень хорошо.
Батарея. При полной загрузке (wi-fi, Игры, музыка, киноленты) Выдержал около 8 часов. А так при ежедневном использовании хватает на 2 денька.
Производительность. Все игры, что ставил( GTA vc, asphalt 7, real racing 3 и пр.) вообщем без заморочек, не одного лага… Антуту указывает больше 20 000 баллов. В ТЫРнете тоже все подгружается стремительно, прокрутка идет плавненько…
В общем, за такую стоимость очень неплохой аппарат.

Мнение покупателя:

Аппарат хороший. чехол купил сходу. в месяц использования на стекле маленькие царапинки. неувязка с прошивкой(Лайф). повсевременно пищит: или сеть ви фи отыскивает, или google+ что то обновляет. но при всем этом на дисплее ничего. если только смс либо почта,то покажет.звук извещений и звонка по отдельности не регулируются!
камера выше среднего, ну тоже есть над чем поработать. думаю в последующей прошивке исправят.

Мнение покупателя:

Аппарат безупречен для того чтоб звонить, играть, глядеть и сёрфить. Когда стоит на подзарядке очень нагревается, если в это время к тому же нагрузить микропроцессор – можно вправду обжечь руку. Фотоснимки получаются замыленные. Можно изловить кадр, но это получится не с первого раза. Во всяком случае на обещанные 13 MP не тянут. Очень слабенький прием GPS-сигнала. Примерно, где вы находитесь поглядеть можно, но маркер будет скакать по карте в радиусе метров 300. Время от времени указывает что двигаетесь, когда стоите на месте и напротив. Временами теряется веб, хотя иконка указывает. что связь есть, но странички не грузятся. помогает перезагрузка. Памяти хватает на всё. А с карточкой на 32 гига – даже больше. Все хай-энд игры летают без тормозов. Управлять комфортно благодаря большенному экрану. Так же размер позволяет насладиться полностью просмотром веб-страниц и видео-файлов. По началу кажется великоватым, но уже через две недели вас будет не вынудить пересесть назад на эти наимельчайшие "детские" телефончики. Если относиться к аппарату, не как к телефону, как к мультимедийной веселительной консоли с функцией 3G – то размер сходу становится хорошим. Так же приятен и вес устройства. Держа его, ощущаешь, что в руках реальная вещь, а не пластмассовый муляж. Препядствия с передачей данных, GPS и камерой, как молвят, программные. Русские юзеры не имеют претензий к 3G и GPS- модулям, так что вероятнее всего – вина лайфовских умельцев. Так же есть несколько приложений (в главном игр) которые просто запираются при определенных критериях. Дело не в пиратском софте и не в недочете ресурсов системы. Вероятнее всего снова же недочет прошивки. Будет ли лайф поддерживать данный продукт, выпуская новые пофикшеные версии – тяжело сказать. На данный момент официальная версия у лайфа 1.0.0B02 у россиян уже 1.0.0B05

Мнение покупателя:

Пользуюсь первую неделю. Новые игрушки летают на нём. Хорошее качество съемки фото/видео. Батареи хватает на 8 часов если повсевременно посиживать на нем в вебе и играть в игрушки. Элегантный , темный корпус. Большой корпус для меня является достоинством этой модели. Не знаю как другие думаю. Это что-то меж планшетом и телефоном – золотая серединка. Потому те кто не знают что лучше : планшет либо телефон. Ответ предельно ясен : смартшет(лопата). Трудно отыскать чехол с такими габаритами. Dolby digital не верно сглаживает звуки. Время от времени возникают в треках звуки бота. больше недочетов не увидел еще.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта